深圳43路公交车路线图 深圳43路公交车站点查询(世界之窗地铁接驳站到红山六九七九公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:13:25
深圳43路公交车(世界之窗地铁接驳站-红山六九七九公交首末站),由起点站世界之窗地铁接驳站开往红山六九七九公交首末站,总共28个站点,发车间隔:;约7-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
43路上行路线图(世界之窗地铁接驳站-红山六九七九公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 世界之窗地铁接驳站 |
2 | 白石洲③ |
3 | 香山西街路口 |
4 | 新安学院 |
5 | 市车管所 |
6 | 军休二所 |
7 | 光前村 |
8 | 龙井工业区 |
9 | 龙井北路 |
10 | 宝珠花园 |
11 | 珠光村② |
12 | 桃源文体中心 |
13 | 珠光北路 |
14 | 丽山路南 |
15 | 桃源康复中心 |
16 | 哈工大园区 |
17 | 平山一路路口 |
18 | 丽水路南 |
19 | 同富裕工业城 |
20 | 塘朗派出所 |
21 | 深大总医院南 |
22 | 中科院深圳先进院 |
23 | 南方科技大学 |
24 | 南山智园北 |
25 | 长岭陂地铁站 |
26 | 龙华绿廊公园 |
27 | 高级中学北校区 |
28 | 红山六九七九公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳M159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-18
-
- 深圳登良是地铁几号线 深圳地铁登良站首末车时间表
- 333阅读2023-10-11
-
- 深圳高快巴士46公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-18
-
- 深圳M447路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-18
-
- 西乡是地铁几号线 深圳地铁西乡站首末车时间表
- 202阅读2023-10-08
-
- 深圳龙岗区公园哪个好玩 深圳龙岗区最好玩的公园
- 479阅读2023-10-13
-
- 深圳旅游9线公交车路线图 深圳旅游9线公交车站点查询(观澜银星工业园到深圳湾口岸公交首末站)
- 142阅读2023-10-31
-
- 深圳M199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-18
-
- 深圳市公安局盐田分局地址
- 457阅读2023-06-18
-
- 深圳高快巴士24路公交车路线图 深圳高快巴士24路公交车站点查询(楼村公交总站到楼村公交总站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 深圳高快巴士56公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-18
-
- 松园居委会地址
- 473阅读2023-06-16
-
- 深圳M227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-18
-
- 深圳到陇县多少公里 开车从深圳到陇县自驾路线和费用
- 163阅读2023-09-08
-
- 深圳福田区网红打卡地
- 500阅读2023-09-03
-
- 深圳龙华区必去的美术馆,深圳龙华区美术馆开馆时间
- 438阅读2023-09-07
-
- 广东省深圳市宝安区新安街道行政区划代码|居委会
- 520阅读2023-04-25
-
- 深圳到江门市辖区多少公里 开车从深圳到江门市辖区自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-06
-
- 李朗派出所地址
- 376阅读2023-06-18
-
- 深圳到黔南多少公里 开车从深圳到黔南自驾路线和费用
- 459阅读2023-09-06
-
- 大剧院是地铁几号线 深圳地铁大剧院站首末车时间表
- 412阅读2023-10-08
-
- 深圳8路公交车路线图 深圳8路公交车站点查询(火车站西广场公交总站到六约新村总站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 深圳到石家庄多少公里 开车从深圳到石家庄自驾路线和费用
- 432阅读2023-09-06
-
- 深圳到浠水多少公里 开车从深圳到浠水自驾路线和费用
- 104阅读2023-09-07
-
- 深圳M283路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-18
-
- 深圳到龙口多少公里 开车从深圳到龙口自驾路线和费用
- 364阅读2023-09-07
-
- 深圳E22路公交车路线图 深圳E22路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到坑梓公交总站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 深圳到威远多少公里 开车从深圳到威远自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-07
-
- 深圳到寿光多少公里 开车从深圳到寿光自驾路线和费用
- 132阅读2023-09-07
-
- 新秀是地铁几号线 深圳地铁新秀站首末车时间表
- 252阅读2023-10-08
-
- 深圳779路公交车路线图 深圳779路公交车站点查询(海上田园到东环路口)
- 202阅读2023-10-31
-
- 深圳941路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-18