深圳M596路公交车路线图 深圳M596路公交车站点查询(星河天地公交场到红湖总站)
来源:互联网时间:2023-10-31 10:41:36
深圳M596路公交车(星河天地公交场-红湖总站),由起点站星河天地公交场开往红湖总站,总共19个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M596路上行路线图(星河天地公交场-红湖总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星河天地公交场 |
2 | 东周小学 |
3 | 光明大街地铁站 |
4 | 光明街道办 |
5 | 迳口村路口 |
6 | 勒堡工业园 |
7 | 新健兴科技工业园 |
8 | 第二职业技术学校 |
9 | 牛根坳创意园 |
10 | 圳美地铁站 |
11 | 同富裕工业园 |
12 | 石介头市场 |
13 | 圳美路口 |
14 | 中山大学西门 |
15 | 新羌居委 |
16 | 新陂头市场 |
17 | 光明书院 |
18 | 红湖工业区 |
19 | 红湖总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 福田区南园街道巴登居委会地址
- 379阅读2023-06-18
-
- 深圳前海湾是地铁几号线 深圳地铁前海湾站首末车时间表
- 305阅读2023-10-11
-
- 莲花街道办地址
- 134阅读2023-06-18
-
- 深圳到邢台市辖区多少公里 开车从深圳到邢台市辖区自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-07
-
- 深圳到吐鲁番多少公里 开车从深圳到吐鲁番自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-06
-
- 深圳到武川多少公里 开车从深圳到武川自驾路线和费用
- 221阅读2023-09-07
-
- 深圳到始兴多少公里 开车从深圳到始兴自驾路线和费用
- 167阅读2023-09-06
-
- 深圳到吉木萨尔多少公里 开车从深圳到吉木萨尔自驾路线和费用
- 301阅读2023-09-08
-
- 深圳E5路公交车路线图 深圳E5路公交车站点查询(福田高铁站到龙岗汽车总站)
- 229阅读2023-10-31
-
- 深圳到萍乡多少公里 开车从深圳到萍乡自驾路线和费用
- 145阅读2023-09-06
-
- 深圳M197路公交车路线图 深圳M197路公交车站点查询(宝安机场场站到牛成村总站)
- 108阅读2023-10-31
-
- 深圳到永善多少公里 开车从深圳到永善自驾路线和费用
- 169阅读2023-09-08
-
- 福田区税务局第三税务所华富路办税服务厅地址
- 174阅读2023-06-16
-
- 深圳B899路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-18
-
- 深圳新安是地铁几号线 深圳地铁新安站首末车时间表
- 191阅读2023-10-11
-
- 深圳B944路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-18
-
- 六约派出所地址
- 220阅读2023-06-18
-
- 深圳有哪些特色水果 深圳的特产
- 236阅读2023-04-27
-
- 深圳龙园是地铁几号线 深圳地铁龙园站首末车时间表
- 215阅读2023-10-11
-
- 深圳到永清多少公里 开车从深圳到永清自驾路线和费用
- 189阅读2023-09-07
-
- 笋岗是地铁几号线 深圳地铁笋岗站首末车时间表
- 141阅读2023-10-08
-
- 沙嘴居委会地址
- 434阅读2023-06-18
-
- 深圳公共就业人才服务机构名单 2022深圳公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 423阅读2022-10-01
-
- 深圳111路公交车路线图 深圳111路公交车站点查询(长岭东公交场站到梅林一村总站)
- 245阅读2023-10-31
-
- 公明广场是地铁几号线 深圳地铁公明广场站首末车时间表
- 471阅读2023-10-08
-
- 深圳到湾里区多少公里 开车从深圳到湾里区自驾路线和费用
- 113阅读2023-09-07
-
- 深圳高快巴士25路公交车路线图 深圳高快巴士25路公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到光明圳美总站)
- 368阅读2023-10-31
-
- 深圳M474路公交车路线图 深圳M474路公交车站点查询(方大城公交总站到深圳湾口岸公交首末站)
- 188阅读2023-10-31
-
- 深圳E9路公交车路线图(创新科技中心公交首末站-公交首末站)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 深圳M539路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-18
-
- 深圳到盐山多少公里 开车从深圳到盐山自驾路线和费用
- 244阅读2023-09-07
-
- 深圳到长宁区多少公里 开车从深圳到长宁区自驾路线和费用
- 247阅读2023-09-08