深圳M420路公交车路线图 深圳M420路公交车站点查询(石龙公交场站到红山六九七九公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 11:11:14
深圳M420路公交车(石龙公交场站-红山六九七九公交首末站),由起点站石龙公交场站开往红山六九七九公交首末站,总共31个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M420路上行路线图(石龙公交场站-红山六九七九公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石龙公交场站 |
2 | 龙华检察院 |
3 | 浪宁路中 |
4 | 石凹路西 |
5 | 石凹路中 |
6 | 大浪新围新村西 |
7 | 华荣工业区 |
8 | 华荣路人行天桥 |
9 | 德泰科技园 |
10 | 后浪新天地 |
11 | 大浪商业中心 |
12 | 龙华妇幼保健院 |
13 | 阳台山东地铁站 |
14 | 谭罗村 |
15 | 大浪行政服务中心 |
16 | 鹊山路口 |
17 | 光浩工业园 |
18 | 元芬小学 |
19 | 元芬村 |
20 | 赤岭头村 |
21 | 龙胜地铁站北 |
22 | 上芬地铁站 |
23 | 隔圳新村 |
24 | 大岭社区 |
25 | 锦绣江南 |
26 | 德逸公园 |
27 | 民治中学南 |
28 | 水榭春天 |
29 | 润达圆庭 |
30 | 红山地铁站 |
31 | 红山六九七九公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东深圳市相关文章
-
- 深圳公交线路查询 深圳公交车运营时间 深圳公交时刻表
- 466阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(深圳东站东广场到石龙公交场站)
- 129阅读2023-10-31
-
- 深圳M244路公交车路线图 深圳M244路公交车站点查询(石龙公交场站到深圳东站东广场)
- 484阅读2023-10-31
-
- 深圳M544路公交车路线图 深圳M544路公交车站点查询(尚峻花园公交首末站到大富路公交首末站)
- 332阅读2023-10-31
-
- 深圳M344路公交车路线图 深圳M344路公交车站点查询(樟坑径总站到大富路公交首末站)
- 413阅读2023-10-31
-
- 深圳到南靖多少公里 开车从深圳到南靖自驾路线和费用
- 331阅读2023-09-07
-
- 深圳到遂溪多少公里 开车从深圳到遂溪自驾路线和费用
- 179阅读2023-09-06
-
- 深圳到荆门市辖区多少公里 开车从深圳到荆门市辖区自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-07
-
- 深圳到务川多少公里 开车从深圳到务川自驾路线和费用
- 333阅读2023-09-08
-
- 深圳滨海休闲观光假日专线公交车路线图 深圳滨海休闲观光假日专线公交车站点查询(福田交通枢纽公交场站到福田交通枢纽公交场站)
- 460阅读2023-10-31
-
- 玉兰居委会地址
- 259阅读2023-06-16
-
- 深圳E22路公交车路线图 深圳E22路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到坑梓公交总站)
- 303阅读2023-10-31
-
- 坪山区税务局第一税务所办税服务厅地址
- 400阅读2023-06-16
-
- 深圳到合肥多少公里 开车从深圳到合肥自驾路线和费用
- 175阅读2023-09-06
-
- 深圳到武侯区多少公里 开车从深圳到武侯区自驾路线和费用
- 501阅读2023-09-06
-
- 深圳到鹤庆多少公里 开车从深圳到鹤庆自驾路线和费用
- 299阅读2023-09-08
-
- 深圳清湖北是地铁几号线 深圳地铁清湖北站首末车时间表
- 463阅读2023-10-11
-
- 深圳市公安局警务督察支队地址
- 291阅读2023-06-18
-
- 深圳到潮安多少公里 开车从深圳到潮安自驾路线和费用
- 394阅读2023-09-06
-
- 深圳B940路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-18
-
- 深圳M105路公交车路线图 深圳M105路公交车站点查询(蛇口邮轮中心总站到秀峰工业区总站)
- 304阅读2023-10-31
-
- 深圳M229路公交车路线图 深圳M229路公交车站点查询(龙岗汽车总站到横岗万利总站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 深圳到堆龙德庆多少公里 开车从深圳到堆龙德庆自驾路线和费用
- 279阅读2023-09-08
-
- 深圳到和顺多少公里 开车从深圳到和顺自驾路线和费用
- 179阅读2023-09-07
-
- 深圳到叙永多少公里 开车从深圳到叙永自驾路线和费用
- 188阅读2023-09-07
-
- 深圳到沈阳多少公里 开车从深圳到沈阳自驾路线和费用
- 369阅读2023-09-06
-
- 深圳M402路公交车路线图 深圳M402路公交车站点查询(建设路总站到万国城总站)
- 113阅读2023-10-31
-
- 深圳B986路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-18
-
- 深圳市公安局光明分局地址
- 441阅读2023-06-18
-
- 深圳M406路公交车路线图 深圳M406路公交车站点查询(可园总站到可园总站)
- 429阅读2023-10-31
-
- 深圳赤湾是地铁几号线 深圳地铁赤湾站首末车时间表
- 235阅读2023-10-11
-
- 南油是地铁几号线 深圳地铁南油站首末车时间表
- 325阅读2023-10-08
-
- 深圳西丽生态公园接驳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-18
-
- 深圳银湖是地铁几号线 深圳地铁银湖站首末车时间表
- 174阅读2023-10-11
-
- 深圳市公安局机场分局地址
- 286阅读2023-06-18
-
- 深圳后海是地铁几号线 深圳地铁后海站首末车时间表
- 437阅读2023-10-11
-
- 深圳M264路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-18