石家庄81路公交车路线图 石家庄81路公交车站点查询(博文家园到小谈村)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:18:43
石家庄81路公交车(博文家园-小谈村),由起点站博文家园开往小谈村,总共25个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(博文家园-小谈村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博文家园 |
2 | 东二环槐安路口 |
3 | 九里庭院北 |
4 | 耳鼻喉医院(西美小区) |
5 | 鸿昇商务大厦 |
6 | 万达广场 |
7 | 市广播电视台 |
8 | 怀特商城 |
9 | 疾控中心 |
10 | 安建桥 |
11 | 行政服务中心 |
12 | 安平桥 |
13 | 市公安局 |
14 | 市人才市场 |
15 | 槐安桥(爱尔眼科医院) |
16 | 师范街南口 |
17 | 十七中南区 |
18 | 振头关帝庙(振头小学) |
19 | 顺美华庭 |
20 | 西二环槐安路口 |
21 | 君晓家园 |
22 | 时光槐安路口 |
23 | 龙岗西区 |
24 | 省公安厅 |
25 | 小谈村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集106路公交车路线图 石家庄辛集106路公交车站点查询(国际皮革城公交首末站到孟邱村)
- 127阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游2路公交车路线图 石家庄旅游2路公交车站点查询(封龙山到西王)
- 187阅读2023-10-28
-
- 石家庄138路公交车路线图(上水屯-赵佗公园)和运营时间
- 174阅读2023-10-07
-
- 石家庄塔坛是地铁几号线 石家庄地铁塔坛站首末车时间表
- 457阅读2023-10-14
-
- 石家庄旅游3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市晋州市马于镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄的幼儿园电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 石家庄留村是地铁几号线 石家庄地铁留村站首末车时间表
- 480阅读2023-10-14
-
- 河北省石家庄市平山县营里乡行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-02-09
-
- 石家庄社保局电话地址 石家庄社保局名录一览表
- 434阅读2023-08-29
-
- 石家庄到张家口多少公里 开车从石家庄到张家口的详细路线
- 515阅读2023-08-12
-
- 石家庄排名前十的景点
- 331阅读2023-07-10
-
- 石家庄地铁3号线线路图 石家庄地铁3号线首末班车运营时间表
- 1923阅读2023-02-14
-
- 石家庄市晋州市特产:晋州鸭梨简介
- 273阅读2023-10-25
-
- 石家庄92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-21
-
- 石家庄23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-21
-
- 石家庄138路公交车路线图 石家庄138路公交车站点查询(中华赵佗路口到上水屯)
- 144阅读2023-10-28
-
- 石家庄周边游哪里好玩一日游
- 333阅读2023-08-29
-
- 石家庄附近好玩的地方有哪些
- 299阅读2023-07-19
-
- 石家庄3路公交车路线图(新百广场西-南位)和运营时间
- 389阅读2023-10-07
-
- 石家庄十大景点排名榜
- 434阅读2023-08-25
-
- 河北三日游旅游景点推荐表
- 415阅读2023-09-19
-
- 石家庄13路公交车路线图(柏林公园-尹泰花园)和运营时间
- 280阅读2023-10-07
-
- 2021年石家庄GDP数据 石家庄各市区县经济排名
- 168阅读2023-03-09
-
- 石家庄12路公交车路线图 石家庄12路公交车站点查询(广安大厦到医大一院)
- 266阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游必去十大景点排名
- 180阅读2023-09-21
-
- 石家庄72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-21
-
- 正定县科学技术和工业信息化局各科室办公电话
- 427阅读2023-05-30
-
- 石家庄到承德多少公里 开车从石家庄到承德的详细路线
- 406阅读2023-08-12
-
- 石家庄337路公交车路线图 石家庄337路公交车站点查询(省廉政教育基地到省公安厅)
- 410阅读2023-10-28
-
- 新乐市社保卡服务网点地址和联系电话
- 517阅读2023-06-01
-
- 石家庄75路公交车路线图 石家庄75路公交车站点查询(北站到南焦客运站)
- 491阅读2023-10-28