石家庄68路公交车路线图 石家庄68路公交车站点查询(博物院到赵佗公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:21:26
石家庄68路公交车(博物院-赵佗公园),由起点站博物院开往赵佗公园,总共26个站点,发车间隔:;约5-6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(博物院-赵佗公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 博物院 |
2 | 人民广场 |
3 | 北国商城 |
4 | 勒泰中心南 |
5 | 平安中山路口 |
6 | 南三条 |
7 | 解放广场 |
8 | 新百广场东(石家庄爱眼医院) |
9 | 新百广场北 |
10 | 政府西院 |
11 | 儿童活动中心北 |
12 | 合作路东口 |
13 | 省医院东 |
14 | 北站西 |
15 | 滨华路西口 |
16 | 滨湖新村 |
17 | 省生殖医院(高柱) |
18 | 水上公园北 |
19 | 西三庄别墅区 |
20 | 天苑小区东 |
21 | 天苑路东口(久益酒店用品市场) |
22 | 前太保 |
23 | 赵三街 |
24 | 世纪康城 |
25 | 赵一街小区 |
26 | 赵佗公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市平山县区号和邮编
- 195阅读2023-08-14
-
- 石家庄半日游最佳景点
- 245阅读2023-09-07
-
- 石家庄市有哪些大学本科专科 2022石家庄市所有大学排名
- 350阅读2022-12-01
-
- 石家庄长安区十大个性写真品牌排行榜
- 343阅读2023-08-27
-
- 石家庄留村是地铁几号线 石家庄地铁留村站首末车时间表
- 480阅读2023-10-14
-
- 新乐市行政审批服务中心办事大厅窗口工作时间和联系电话
- 454阅读2023-05-30
-
- 石家庄16路公交车路线图(解放广场-位同东)和运营时间
- 410阅读2023-10-07
-
- 石家庄329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-21
-
- 石家庄藁城环1路公交车路线图(藁城汽车站-藁城汽车站)和运营时间
- 495阅读2023-10-07
-
- 石家庄118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-21
-
- 2023年石家庄石家庄周边房价 石家庄石家庄周边二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-08
-
- 石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(铜冶到常河)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄328路公交车路线图(铜冶-益友百货)和运营时间
- 235阅读2023-10-07
-
- 石家庄市鹿泉区水利局各科室办公电话
- 470阅读2023-05-30
-
- 石家庄8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-20
-
- 石家庄跨年滑雪泡温泉好去处 石家庄十大适合元旦旅游的景点
- 341阅读2022-12-06
-
- 石家庄藁城环2路公交车路线图(藁城汽车站-藁城汽车站)和运营时间
- 229阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市平山县东回舍镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-02-09
-
- 石家庄森系婚纱摄影排行榜前十名
- 198阅读2023-08-27
-
- 正定县公园排名哪个最好玩,正定县公园游玩攻略
- 370阅读2023-09-16
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图 石家庄辛集306路公交车站点查询(金街北口到小位)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(常河到铜冶)
- 170阅读2023-10-28
-
- 石家庄51路公交车路线图 石家庄51路公交车站点查询(中仰陵南到省四院)
- 238阅读2023-10-28
-
- 河北石家庄有哪些好玩的地方
- 406阅读2023-09-03
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色小吃:扒糕简介
- 109阅读2023-10-25
-
- 河北省石家庄市辛集市新城镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-02-09
-
- 石家庄870路公交车路线图(火车站东广场(临时始发站)-化章西街口)和运营时间
- 366阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市新华区(石家庄)GDP
- 117阅读2023-06-22
-
- 石家庄藁城好玩的地方
- 234阅读2023-10-04
-
- 灵寿县必玩景区,灵寿县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 493阅读2023-08-29
-
- 石家庄付357路公交车路线图(小宋楼-小谈村)和运营时间
- 439阅读2023-10-07
-
- 石家庄310路公交车路线图(西王-瑞泰澜庭)和运营时间
- 229阅读2023-10-07