石家庄51路公交车路线图 石家庄51路公交车站点查询(省四院到中仰陵南)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:19:47
石家庄51路公交车(省四院-中仰陵南),由起点站省四院开往中仰陵南,总共27个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(省四院-中仰陵南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 省四院 |
2 | 北国商城 |
3 | 市城管局 |
4 | 天津银行 |
5 | 河北日报社(河北电台) |
6 | 科技大厦 |
7 | 育才裕华路口 |
8 | 方北 |
9 | 长安区政府 |
10 | 儿童医院 |
11 | 二十二中 |
12 | 国际名邸 |
13 | 省汽贸 |
14 | 省交通厅 |
15 | 信息学院北区 |
16 | 石家庄学院北区 |
17 | 海世界 |
18 | 省四院东院(师大附中东校区) |
19 | 周通 |
20 | 以岭药业 |
21 | 方大科技园 |
22 | 天山学苑路口 |
23 | 岗当新村 |
24 | 天然城 |
25 | 世纪祁连街口 |
26 | 东仰陵 |
27 | 中仰陵南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄138路公交车路线图(中华赵佗路口-上水屯)和运营时间
- 437阅读2023-10-07
-
- 石家庄排名前十的景点
- 331阅读2023-07-10
-
- 石家庄市二中是地铁几号线 石家庄地铁市二中站首末车时间表
- 209阅读2023-10-14
-
- 石家庄856路公交车路线图 石家庄856路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 366阅读2023-10-28
-
- 石家庄344路公交车路线图(省医院-南位)和运营时间
- 231阅读2023-10-07
-
- 石家庄适合元旦旅游的景点排行榜前10名
- 388阅读2023-04-29
-
- 石家庄藁城区的名胜古迹有哪些 石家庄藁城区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-11-18
-
- 石家庄必玩的地方
- 362阅读2023-09-11
-
- 河北省石家庄市平山县古月镇行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-02-09
-
- 石家庄旅游11路公交车路线图(省图书馆-植物园)和运营时间
- 397阅读2023-10-07
-
- 石家庄802路支线公交车路线图 石家庄802路支线公交车站点查询(冀南新区管委会到邯郸客运中心站)
- 160阅读2023-10-28
-
- 石家庄到栾城多少公里 开车从石家庄到栾城的详细路线
- 527阅读2023-08-12
-
- 石家庄201路公交车路线图 石家庄201路公交车站点查询(南高到南焦客运站)
- 412阅读2023-10-28
-
- 河北景点有哪些值得去玩的
- 150阅读2023-08-27
-
- 石家庄有什么好玩的景点推荐
- 391阅读2023-09-06
-
- 石家庄高邑8路公交车路线图(故寺-汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-10-07
-
- 石家庄婴幼儿照护个税怎么申报 石家庄个税婴幼儿照护扣除指南
- 194阅读2023-11-18
-
- 石家庄14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-21
-
- 石家庄95路公交车路线图 石家庄95路公交车站点查询(北国商城到公交五公司)
- 172阅读2023-10-28
-
- 石家庄875路公交车路线图 石家庄875路公交车站点查询(长风停车场到五三街)
- 360阅读2023-10-28
-
- 石家庄368路公交车路线图(西良厢(蓝鹰驾校)-解放广场)和运营时间
- 252阅读2023-10-07
-
- 石家庄110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市鹿泉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 422阅读2023-02-06
-
- 石家庄527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-21
-
- 石家庄市无极县特产:无极特色小吃:扒糕简介
- 109阅读2023-10-25
-
- 石家庄16路公交车路线图(位同东-解放广场)和运营时间
- 422阅读2023-10-07
-
- 石家庄3路公交车路线图 石家庄3路公交车站点查询(新百广场西到南位)
- 109阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市元氏县北正乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-02-09
-
- 石家庄93路公交车路线图(新百广场西-安联青年城)和运营时间
- 158阅读2023-10-07
-
- 石家庄到张家口多少公里 开车从石家庄到张家口的详细路线
- 515阅读2023-08-12
-
- 石家庄有哪些剧院 盘点石家庄8大剧院
- 486阅读2022-12-06
-
- 石家庄302路公交车路线图(高迁-公交驾校)和运营时间
- 475阅读2023-10-07