石家庄802路公交车路线图 石家庄802路公交车站点查询(邯郸西客站到磁县汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:33:23
石家庄802路公交车(邯郸西客站-磁县汽车站),由起点站邯郸西客站开往磁县汽车站,总共44个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:00;10月1日-4月30日 05:30-19:30;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
802路上行路线图(邯郸西客站-磁县汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 邯郸西客站 |
2 | 西客站 |
3 | 浴新大街贸易路口 |
4 | 陵园路浴新街口 |
5 | 陵园路陵西街口 |
6 | 陵西大街陵园路口 |
7 | 邯郸市第二医院 |
8 | 陵西大街农林路口 |
9 | 干河沟 |
10 | 渚河路中华街口 |
11 | 中华大街渚河路口 |
12 | 亚森家具城 |
13 | 罗一 |
14 | 罗二 |
15 | 美的城 |
16 | 南湖湿地公园 |
17 | 新一中 |
18 | 屯庄 |
19 | 北左良 |
20 | 南左良 |
21 | 吴庄 |
22 | 东城营 |
23 | 华鑫生态园 |
24 | 水榭花园 |
25 | 成峰路口 |
26 | 小张庄 |
27 | 小狼营 |
28 | 中马头北街 |
29 | 新区职教城 |
30 | 中马头 |
31 | 高臾镇 |
32 | 昊林庄园 |
33 | 霍比特农场 |
34 | 甘草营 |
35 | 东王庄 |
36 | 二环路口 |
37 | 西候召 |
38 | 魏峰路口 |
39 | 常庄 |
40 | 老南门 |
41 | 实验小学南门 |
42 | 固城路口东 |
43 | 固城路口北 |
44 | 磁县汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄市面积 石家庄市各区县面积
- 207阅读2023-10-21
-
- 石家庄25路公交车路线图(台头·双凤山-火车站(西广场))和运营时间
- 435阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市新乐市协神乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-09
-
- 河北省石家庄市行唐县翟营乡行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-02-09
-
- 石家庄329路公交车路线图 石家庄329路公交车站点查询(西杨庄到动物园)
- 186阅读2023-10-28
-
- 石家庄17路公交车路线图 石家庄17路公交车站点查询(解放广场到小安舍)
- 343阅读2023-10-28
-
- 石家庄832路公交车路线图(十六中-东社东)和运营时间
- 362阅读2023-10-07
-
- 石家庄市灵寿县特产:灵寿石磨小麦粉简介
- 336阅读2023-10-25
-
- 石家庄到沧州多少公里 开车从石家庄到沧州的详细路线
- 395阅读2023-08-12
-
- 石家庄赞皇的县树 石家庄市赞皇县的县树是什么
- 475阅读2023-10-30
-
- 石家庄市庄是地铁几号线 石家庄地铁市庄站首末车时间表
- 331阅读2023-10-14
-
- 石家庄18路公交车路线图 石家庄18路公交车站点查询(博物院到柳董庄(铂宫时代小区))
- 325阅读2023-10-28
-
- 石家庄22路公交车路线图 石家庄22路公交车站点查询(解放广场到台头·双凤山)
- 210阅读2023-10-28
-
- 石家庄有什么历史名人 石家庄的名人和明星一览表
- 259阅读2023-11-04
-
- 石家庄81路公交车路线图(博文家园-玉村北(盛世御城北))和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 石家庄看日出最好的地方排行榜前10名
- 199阅读2023-04-29
-
- 石家庄146路公交车路线图(完民庄-正洋汽贸公司)和运营时间
- 255阅读2023-10-07
-
- 石家庄海关关税处对外联系电话
- 400阅读2023-05-31
-
- 石家庄6路公交车路线图 石家庄6路公交车站点查询(省三院到医大一院)
- 106阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉5路公交车路线图(正定汽车站-动物园)和运营时间
- 502阅读2023-10-07
-
- 石家庄新华区婚庆公司排行榜前十名
- 328阅读2023-08-27
-
- 石家庄晋州107路公交车路线图 石家庄晋州107路公交车站点查询(新干线公交站场到北口客运站)
- 352阅读2023-10-28
-
- 河北省企业名称预先核准全程电子化登记操作指南
- 314阅读2023-05-30
-
- 石家庄368路公交车路线图 石家庄368路公交车站点查询(解放广场到西良厢(蓝鹰驾校))
- 217阅读2023-10-28
-
- 石家庄值得去的景点 石家庄当地人喜欢去的地方
- 255阅读2023-11-18
-
- 石家庄75路公交车路线图(北站-南焦客运站)和运营时间
- 269阅读2023-10-07
-
- 石家庄68路公交车路线图(博物院-赵佗公园)和运营时间
- 414阅读2023-10-07
-
- 石家庄长安区婚庆公司排行榜前十名
- 163阅读2023-08-27
-
- 石家庄106路公交车路线图 石家庄106路公交车站点查询(长安公园(省四院)到东尹村)
- 429阅读2023-10-28
-
- 石家庄521路公交车路线图(藁城汽车站-晨风面业)和运营时间
- 474阅读2023-10-07
-
- 河北省石家庄市鹿泉市人民政府和鹿泉市粮食局等主要部门联系电话和地址
- 425阅读2023-07-07
-
- 石家庄晋州4路公交车路线图 石家庄晋州4路公交车站点查询(于家庄到新干线公交站场)
- 195阅读2023-10-28