石家庄辛集327路公交车路线图 石家庄辛集327路公交车站点查询(西刘家庄到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:35:18
石家庄辛集327路公交车(西刘家庄-火车站),由起点站西刘家庄开往火车站,总共7个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
辛集327路上行路线图(西刘家庄-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西刘家庄 |
2 | 东刘家庄 |
3 | 倾井 |
4 | 伴当营 |
5 | 史家庄 |
6 | 豆腐庄 |
7 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄必去的美术馆,石家庄美术馆开馆时间
- 180阅读2023-09-05
-
- 石家庄93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-21
-
- 石家庄市好玩的地方推荐最新
- 148阅读2023-09-14
-
- 赵县公园排名哪个最好玩,赵县公园游玩攻略
- 507阅读2023-08-31
-
- 石家庄海关口岸监管处对外联系电话
- 322阅读2023-05-31
-
- 石家庄市辛集市区号和邮编
- 122阅读2023-08-14
-
- 河北省石家庄市裕华区邮编和地址
- 515阅读2023-06-07
-
- 石家庄136路公交车路线图 石家庄136路公交车站点查询(南牛到正定南门)
- 427阅读2023-10-28
-
- 石家庄281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游13路公交车路线图 石家庄旅游13路公交车站点查询(公交驾校到西部长青·冰雪小镇)
- 293阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市桥西区邮编和地址
- 277阅读2023-06-07
-
- 石家庄正微1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-21
-
- 石家庄必玩的地方
- 362阅读2023-09-11
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄水上乐园排行榜前10名
- 492阅读2023-04-29
-
- 石家庄319路公交车路线图 石家庄319路公交车站点查询(解放广场到南张庄)
- 263阅读2023-10-28
-
- 石家庄72路公交车路线图(火车站(西广场)-东尹村)和运营时间
- 163阅读2023-10-07
-
- 石家庄78路公交车路线图 石家庄78路公交车站点查询(北站到南二环石铜路口)
- 127阅读2023-10-28
-
- 2023年石家庄深泽房价 石家庄深泽二手房和新房均价
- 201阅读2023-08-08
-
- 石家庄旅游景点有哪些附近
- 446阅读2023-09-26
-
- 石家庄海关商品检验处对外联系电话
- 409阅读2023-05-31
-
- 石家庄96路公交车路线图 石家庄96路公交车站点查询(柳董庄(铂宫时代小区)到西清公园)
- 249阅读2023-10-28
-
- 石家庄509路公交车路线图(藁城高铁南站-藁城汽车站)和运营时间
- 378阅读2023-10-07
-
- 石家庄116路公交车路线图(人民广场-精英中学)和运营时间
- 374阅读2023-10-07
-
- 2023年石家庄栾城房价 石家庄栾城二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-08
-
- 石家庄旅游景点排行榜 石家庄游玩必去的十大著名景区
- 378阅读2022-12-01
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图(南寺村-新干线公交站场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 石家庄322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-21
-
- 河北省石家庄市行唐县人民政府和行唐县民政局等主要部门联系电话和地址
- 344阅读2023-07-07
-
- 河北省石家庄市赵县人民政府和赵县工商局等主要部门联系电话和地址
- 283阅读2023-07-07
-
- 石家庄68路公交车路线图(赵佗公园-博物院)和运营时间
- 197阅读2023-10-07
-
- 石家庄18路公交车路线图 石家庄18路公交车站点查询(柳董庄(铂宫时代小区)到博物院)
- 142阅读2023-10-28