石家庄井陉1路公交车路线图 石家庄井陉1路公交车站点查询(际华幼儿园(井陉县医院)到东南正)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:32:48
石家庄井陉1路公交车(际华幼儿园(井陉县医院)-东南正),由起点站际华幼儿园(井陉县医院)开往东南正,总共28个站点,运营时间:;07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:45 12:00 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
井陉1路上行路线图(际华幼儿园(井陉县医院)-东南正)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 际华幼儿园(井陉县医院) |
2 | 3502 |
3 | 欢喜岭谷养元粥铺 |
4 | 微水镇政府 |
5 | 五九二七电力局 |
6 | 三五一四 |
7 | 井陉一中 |
8 | 井陉宾馆 |
9 | 井陉联通(剧场) |
10 | 维明超市 |
11 | 犇鑫珠宝(大槐树) |
12 | 中华保险 |
13 | 城外客运站 |
14 | 江南装饰诺贝尔瓷砖(运管站) |
15 | 坚美断桥门窗厂(罗庄桥头) |
16 | 县汽修厂 |
17 | 卫计局 |
18 | 井陉会馆 |
19 | 长岗集贸市场 |
20 | 裕兴制衣厂 |
21 | 嘉远公司 |
22 | 化工化纤厂 |
23 | 君乐宝旗帜奶粉井陉总经销 |
24 | 阳光苑小区 |
25 | 利安驾校 |
26 | 北正工业园道口 |
27 | 井陉公安局 |
28 | 东南正 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 2023石家庄天然气价格 居民用管道天然气销售价格
- 357阅读2023-06-16
-
- 石家庄18路公交车路线图(博物院-柳董庄(铂宫时代小区))和运营时间
- 242阅读2023-10-07
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(幼师学校到北站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄市藁城区社保卡服务网点地址和联系电话
- 174阅读2023-06-01
-
- 石家庄有什么好玩的地方能一日游
- 208阅读2023-09-09
-
- 石家庄地铁3号线路图 2022石家庄地铁3号线首末班车时刻表
- 690阅读2022-10-05
-
- 石家庄202路公交车路线图(栾城公交停保场-南焦客运站)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 石家庄有啥好玩的地方适合情侣去
- 333阅读2023-08-29
-
- 石家庄栾城区的名胜古迹有哪些 石家庄栾城区名胜古迹景点推荐
- 328阅读2023-11-18
-
- 石家庄838路松林店公交车路线图 石家庄838路松林店公交车站点查询(六里桥西到华丰路)
- 353阅读2023-10-28
-
- 石家庄市新华区区号和邮编
- 173阅读2023-08-14
-
- 石家庄市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 3066阅读2023-05-17
-
- 石家庄桥西区值得去的地方 石家庄桥西区旅游必去景点
- 376阅读2023-11-18
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄辛集7路公交车路线图 石家庄辛集7路公交车站点查询(高铁站到旧垒头村)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图 石家庄旅游1路公交车站点查询(植物园到纪念碑)
- 100阅读2023-10-28
-
- 石家庄市里有啥好玩的地方求推荐
- 398阅读2023-09-08
-
- 石家庄65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 石家庄556路公交车路线图 石家庄556路公交车站点查询(火车站(东广场)到藁城汽车站)
- 165阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市石家庄高新技术产业开发区太行街道行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-02-09
-
- 石家庄8路公交车路线图(祥云国际-南高基)和运营时间
- 123阅读2023-10-07
-
- 石家庄市各区(县)市办税服务厅工作时间和预约电话
- 802阅读2023-05-30
-
- 石家庄辛集306路公交车路线图 石家庄辛集306路公交车站点查询(金街北口到小位)
- 463阅读2023-10-28
-
- 石家庄新乐的市花和市树 新乐市的市花和市树是什么
- 463阅读2023-10-30
-
- 石家庄市鹿泉市医院大全 石家庄市鹿泉市妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄的艺术培训班电话号码
- 258阅读2023-05-23
-
- 河北省石家庄市赞皇县院头镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-02-09
-
- 石家庄580路公交车路线图(石炼一区-谈固)和运营时间
- 485阅读2023-10-07
-
- 石家庄100路公交车路线图 石家庄100路公交车站点查询(新百广场西到宫家庄)
- 285阅读2023-10-28
-
- 石家庄521路公交车路线图 石家庄521路公交车站点查询(藁城汽车站到晨风面业)
- 461阅读2023-10-28
-
- 石家庄313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 石家庄市元氏县邮编 石家庄市元氏县邮政编码大全
- 270阅读2023-08-07