石家庄525路公交车路线图(九门公交枢纽站-谈固)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:26:16
石家庄525路公交车(九门公交枢纽站-谈固),起点站是九门公交枢纽站,终点站是谈固;线路运营时间是发车间隔:;约11-23分钟/趟,该线路是由石家庄市公共交通总公司七公司负责运营。
525路上行路线图(九门公交枢纽站-谈固)
站序 | 站名 |
1 | 九门公交枢纽站 |
2 | 九门 |
3 | 九门南 |
4 | 只照 |
5 | 九门园区 |
6 | 庄合 |
7 | 双庙 |
8 | 故献 |
9 | 机场路南口 |
10 | 内族 |
11 | 台西 |
12 | 小丰桥 |
13 | 岗上镇 |
14 | 经济技术管委会 |
15 | 燕山街北口 |
16 | 北庄 |
17 | 石家庄东站 |
18 | 昆仑街北口 |
19 | 同祥城小区 |
20 | 省二院东院 |
21 | 白佛 |
22 | 朝晖桥 |
23 | 谈固 |
关键词: 石家庄公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北石家庄市相关文章
-
- 石家庄公交线路查询 石家庄公交车运营时间 石家庄公交时刻表
- 197阅读2023-10-28
-
- 石家庄110路公交车路线图 石家庄110路公交车站点查询(市中医院东院区到蓝天桥)
- 302阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(省二院到大安舍)
- 229阅读2023-10-28
-
- 石家庄111路公交车路线图 石家庄111路公交车站点查询(大安舍到省二院)
- 188阅读2023-10-28
-
- 石家庄晋州111路公交车路线图 石家庄晋州111路公交车站点查询(南寺村到新干线公交站场)
- 419阅读2023-10-28
-
- 石家庄地铁1号线三期站点线路图(西王-上庄南)首末车时间表
- 324阅读2023-08-18
-
- 石家庄有哪些剧院 盘点石家庄8大剧院
- 486阅读2022-12-06
-
- 石家庄井陉矿区装修公司排名前十强
- 236阅读2023-08-22
-
- 河北省石家庄市赞皇县嶂石岩镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-02-09
-
- 石家庄323路公交车路线图 石家庄323路公交车站点查询(铜冶到常河)
- 169阅读2023-10-28
-
- 石家庄512路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-21
-
- 石家庄40路公交车路线图(中华和平路口-大安舍)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 2022年石家庄市无极县GDP
- 201阅读2023-06-22
-
- 石家庄13路公交车路线图 石家庄13路公交车站点查询(尹泰花园到柏林公园)
- 239阅读2023-10-28
-
- 石家庄旅游1路公交车路线图(植物园-纪念碑)和运营时间
- 441阅读2023-10-07
-
- 石家庄15路公交车路线图 石家庄15路公交车站点查询(车管所到火车站(西广场))
- 435阅读2023-10-28
-
- 石家庄鹿泉周边好玩的地方
- 526阅读2023-07-04
-
- 石家庄519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 石家庄2环1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-21
-
- 石家庄旅游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-21
-
- 石家庄鹿泉1路公交车路线图 石家庄鹿泉1路公交车站点查询(东土门到纪念碑)
- 470阅读2023-10-28
-
- 石家庄副118路公交车路线图 石家庄副118路公交车站点查询(金亿城到国际总部花园)
- 339阅读2023-10-28
-
- 石家庄欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-08-27
-
- 石家庄139路公交车路线图 石家庄139路公交车站点查询(邵同到三才家具市场)
- 294阅读2023-10-28
-
- 河北省石家庄市晋州市周家庄乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-02-09
-
- 石家庄市元氏县医院大全 石家庄市元氏县妇幼保健医院地址及联系电话
- 414阅读2023-07-09
-
- 河北省石家庄市灵寿县三圣院乡行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-02-09
-
- 石家庄到天津多少公里 开车从石家庄到天津的详细路线
- 285阅读2023-08-12
-
- 河北省石家庄市平山县两河乡行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-02-09
-
- 石家庄情人节适合去哪里玩
- 498阅读2023-07-08
-
- 石家庄十大特产 石家庄适合带走送人的伴手礼
- 795阅读2022-12-06
-
- 河北省石家庄市无极县七汲镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-02-09
-
- 石家庄市市场监督管理局和各分局企业年报公示填报咨询电话
- 471阅读2023-05-08
-
- 石家庄301路公交车路线图 石家庄301路公交车站点查询(幼师学校到北站)
- 113阅读2023-10-28
-
- 石家庄313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-21
-
- 石家庄522路公交车路线图(小果庄-正定火车站(小商品市场))和运营时间
- 212阅读2023-10-07
-
- 石家庄周边哪里好玩一日游
- 351阅读2023-09-12