松原扶余22路公交车路线图 松原扶余22路公交车站点查询(五家站到客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 13:10:28
松原扶余22路公交车(五家站-客运站),由起点站五家站开往客运站,总共27个站点,运营时间:;07:40 12:30,详细站点如下,一起来看看吧!
扶余22路上行路线图(五家站-客运站)
站序 | 站名 |
1 | 五家站 |
2 | 五家站司法所 |
3 | 东盛加油站 |
4 | 五家站法院 |
5 | 桥北村 |
6 | 乡约店 |
7 | 永生村 |
8 | 李风窝堡 |
9 | 新立屯 |
10 | 弓棚子镇站点 |
11 | 弓棚子东 |
12 | 太平岭 |
13 | 李朱窝堡 |
14 | 上河湾 |
15 | 白面铺 |
16 | 白面铺东道口 |
17 | 韩家村 |
18 | 肖家乡站点 |
19 | 新华村 |
20 | 韩家堡子 |
21 | 立新村 |
22 | 十二号村 |
23 | 殡仪馆 |
24 | 鲁花 |
25 | 检查站 |
26 | 二油厂 |
27 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林松原市相关文章
-
- 松原公交线路查询 松原公交车运营时间 松原公交时刻表
- 360阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(客运总站到公交调度中心)
- 396阅读2023-10-24
-
- 松原1路公交车路线图 松原1路公交车站点查询(公交调度中心到客运总站火车站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(高铁站到新城局中学)
- 413阅读2023-10-24
-
- 松原扶余1路公交车路线图 松原扶余1路公交车站点查询(新城局中学到高铁站)
- 276阅读2023-10-24
-
- 松原宁江区婚庆公司排行榜前十名
- 120阅读2023-08-27
-
- 松原码头电话号码
- 145阅读2023-05-11
-
- 松原到白山多少公里 开车从松原到白山的详细路线
- 437阅读2023-08-15
-
- 松原2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-23
-
- 松原太平川2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-23
-
- 松原12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-23
-
- 松原12路外环公交车路线图 松原12路外环公交车站点查询(电信家园到电信家园)
- 142阅读2023-10-24
-
- 松原10路市中行公交车路线图(滨江嘉园东区-滨江嘉园东区)和运营时间
- 372阅读2023-10-01
-
- 松原车险哪家保险公司好 松原十大汽车保险公司排名
- 298阅读2023-11-19
-
- 松原十大名胜古迹景点推荐,松原名胜古迹有哪些
- 264阅读2023-08-27
-
- 吉林四平有什么景点
- 284阅读2023-09-16
-
- 松原扶余2路公交车路线图(客运站-二实验)和运营时间
- 114阅读2023-10-01
-
- 松原市养老保险中心地址和联系电话
- 319阅读2023-06-14
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县前郭尔罗斯镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-12
-
- 吉林省松原市前郭尔罗斯蒙古族自治县长龙乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-12
-
- 松原71路公交车路线图 松原71路公交车站点查询(心理医院到御峰小区)
- 428阅读2023-10-24
-
- 松原到吉林多少公里 开车从松原到吉林的详细路线
- 471阅读2023-08-15
-
- 松原66路蓝牌公交车路线图 松原66路蓝牌公交车站点查询(江南调度中心到广宇商砼)
- 487阅读2023-10-24
-
- 松原523路公交车路线图 松原523路公交车站点查询(科创十六街到地铁荣京东街站)
- 339阅读2023-10-24
-
- 吉林省松原市乾安县乾安鹿场行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-12
-
- 松原275路公交车路线图 松原275路公交车站点查询(东安屯到乐嘉茗园)
- 325阅读2023-10-24
-
- 松原12路外环公交车路线图(电信家园-电信家园)和运营时间
- 469阅读2023-10-01
-
- 松原周边两日游适合去哪里
- 116阅读2023-09-30
-
- 吉林省松原市长岭县太平山镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-12
-
- 松原可以玩的地方
- 199阅读2023-09-03
-
- 松原19路公交车路线图(晨光花园-宁江区政府)和运营时间
- 366阅读2023-10-01
-
- 吉林省松原市扶余市更新乡行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-13
-
- 松原143路公交车路线图 松原143路公交车站点查询(欧亚车百到新能源车场)
- 195阅读2023-10-24
-
- 松原扶余3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 吉林省松原市长岭县前七号机械林场行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-12
-
- 松原失业保险金怎么领取 松原失业保险金申请条件及流程
- 359阅读2023-11-17
-
- 吉林省松原市火车站电话号码汇总
- 342阅读2023-05-06