随州22路公交车路线图 随州22路公交车站点查询(大十字街到高铁南站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:43:39
随州22路公交车(大十字街-高铁南站),由起点站大十字街开往高铁南站,总共21个站点,07:00-21:45(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(大十字街-高铁南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大十字街 |
2 | 市中心医院 |
3 | 南关口 |
4 | 南关口东 |
5 | 中保公司西 |
6 | 中保公司南 |
7 | 文峰中学 |
8 | 市教育局 |
9 | 舜井大桥东 |
10 | 御山墅 |
11 | 市计生委 |
12 | 市政府 |
13 | 市审计局 |
14 | 前进社区路口 |
15 | 碧桂园路口 |
16 | 白云道班 |
17 | 职业技术学院 |
18 | 环城路口 |
19 | 市委党校 |
20 | 向阳村还建房 |
21 | 高铁南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(楚苑生态养老院(季梁驾校)到程力集团)
- 470阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(程力集团到新楚苑生态养老院(季梁驾校))
- 289阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
- 135阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(炎帝学校到荒坡坎)
- 204阅读2023-10-26
-
- 随州21路公交车路线图 随州21路公交车站点查询(清河路公交首末站到云海天地)
- 141阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市曾都区随州市经济开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-04-21
-
- 随州11路公交车路线图 随州11路公交车站点查询(111路)(曾都一中到青年东路新316国道路口)
- 296阅读2023-10-26
-
- 随州4路公交车路线图(曾都医院大地琴行-安居)和运营时间
- 363阅读2023-10-04
-
- 随州广水2路公交车路线图 随州广水2路公交车站点查询(八里岔到新客运站)
- 248阅读2023-10-26
-
- 随州广水2路公交车路线图 随州广水2路公交车站点查询(新车站到八里岔)
- 421阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市曾都区洛阳镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-04-21
-
- 随州附近好玩的景点
- 266阅读2023-09-08
-
- 随州3路公交车路线图 随州3路公交车站点查询(原503路)(圣宫饭店到随县客运站)
- 304阅读2023-10-26
-
- 随州到仙桃多少公里 开车从随州到仙桃的详细路线
- 117阅读2023-08-09
-
- 随州2路公交车路线图(原202路)(客运中心站-淅河)和运营时间
- 450阅读2023-10-04
-
- 随州人气最旺的十大景点,随州十大网红打卡地、景点
- 434阅读2023-09-07
-
- 随州到台湾多少公里 开车从随州到台湾的详细路线
- 255阅读2023-08-09
-
- 随州异地办理身份证需要什么 随州异地身份证补办和办理指南
- 196阅读2023-11-09
-
- 随州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 784阅读2023-06-14
-
- 随州3路公交车路线图 随州3路公交车站点查询(原503路)(随县客运站到圣宫饭店)
- 144阅读2023-10-26
-
- 随州2路公交车路线图 随州2路公交车站点查询(原202路)(淅河到客运中心站)
- 421阅读2023-10-26
-
- 随州平湖310路公交车路线图 随州平湖310路公交车站点查询(塔港村到新仓客运中心)
- 104阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市公安局派出所电话号码
- 498阅读2023-10-07
-
- 随州12路外环公交车路线图 随州12路外环公交车站点查询(程力水岸国际到程力水岸国际)
- 298阅读2023-10-26
-
- 随州曾都区婚庆公司排行榜前十名
- 108阅读2023-08-29
-
- 随州22路公交车路线图(大十字街-高铁南站)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 湖北省随州市随县厉山镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-21
-
- 随州的景点有哪些
- 438阅读2023-07-04
-
- 随州6路公交车路线图 随州6路公交车站点查询(原206路)(均川到客运中心站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 湖北省随州市广水市关庙镇行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-04-21
-
- 随州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-22
-
- 随州到澳门多少公里 开车从随州到澳门的详细路线
- 494阅读2023-08-09
-
- 随州4路公交车路线图(安居-曾都医院)和运营时间
- 234阅读2023-10-04
-
- 湖北省随州的文化宫电话号码
- 434阅读2023-05-26
-
- 随州各区县人口排名 2021随州常住人口总人口数
- 993阅读2023-02-25
-
- 湖北省随州的康复中心电话号码
- 207阅读2023-05-26