宿迁326路公交车路线图 宿迁326路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:09:22
宿迁326路公交车(宿迁高铁站-公交综合服务中心),由起点站宿迁高铁站开往公交综合服务中心,总共31个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
326路上行路线图(宿迁高铁站-公交综合服务中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宿迁高铁站 |
2 | 上海路发展大道站-绿地集团 |
3 | 和谐家园南门 |
4 | 世纪大道上海路口北 |
5 | 陈庄 |
6 | 刘姚村 |
7 | 世纪大道南京路站 |
8 | 世纪大道东吴路站 |
9 | 顺达检测中心 |
10 | 健治一号 |
11 | 台商工业园 |
12 | 泰和祥府 |
13 | 世纪紫薇苑 |
14 | 虞姬公园 |
15 | 厦门路学校 |
16 | 九鼎党群服务中心 |
17 | 君悦国际花园 |
18 | 阳光华城东门 |
19 | 海天翡翠城 |
20 | 市文体馆 |
21 | 新园小区 |
22 | 便民方舟 |
23 | 宿迁海关 |
24 | 水木清华 |
25 | 康庭茗苑 |
26 | 宿城区法院 |
27 | 新宿中花园 |
28 | 学府雅苑北 |
29 | 山水云房南(临时站) |
30 | 公交公司西门(临时站) |
31 | 公交综合服务中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 2023年宿迁泗阳县房价 宿迁泗阳县二手房和新房均价
- 133阅读2023-08-02
-
- 江苏宿迁有什么好玩的地方
- 355阅读2023-09-09
-
- 宿迁市邮编 宿迁各区县邮政编码查询表
- 302阅读2023-10-17
-
- 宿迁市人才档案服务中心地址和联系电话
- 547阅读2023-06-14
-
- 2022年宿迁市宿城区GDP
- 444阅读2023-06-22
-
- 宿迁203路公交车路线图(张家港大道公交首末站-城西公交首末站)和运营时间
- 104阅读2023-10-07
-
- 宿迁308路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-宿豫区第一实验小学)和运营时间
- 482阅读2023-10-06
-
- 宿迁埠子东环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪118路公交车路线图(汽车南站-金镇客运站)和运营时间
- 193阅读2023-10-07
-
- 宿迁市概况 宿迁市行政区划概况和简介
- 284阅读2023-11-01
-
- 江苏省宿迁市火车站电话号码
- 505阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗阳1路公交车路线图(洋河火车站-泗阳客运枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-10-06
-
- 宿迁311路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 142阅读2023-10-06
-
- 2023年宿迁居民阶梯电价 宿迁电价收费标准2023
- 501阅读2023-04-18
-
- 宿迁市区有哪些好玩的地方
- 249阅读2023-09-17
-
- 宿迁72路公交车路线图 宿迁72路公交车站点查询(侍岭街西到金沙江南路公交首末站)
- 183阅读2023-10-28
-
- 宿迁邮编是多少 宿迁市各区县邮政编码一览表
- 370阅读2022-10-13
-
- 宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25
-
- 宿迁806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图(高铁站-郑楼)和运营时间
- 109阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁的旅游景点推荐 宿迁好玩的地方
- 315阅读2023-04-19
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图(汽车东站-汽车北站)和运营时间
- 314阅读2023-10-07
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 宿迁53路郑楼线公交车路线图 宿迁53路郑楼线公交车站点查询(郑楼客运站到雪枫公园)
- 172阅读2023-10-28
-
- 宿迁张圩闸专线公交车路线图(张圩闸-雪枫公园)和运营时间
- 196阅读2023-10-06
-
- 宿迁周边游玩景点推荐
- 422阅读2023-08-26
-
- 宿迁沭阳107路公交车路线图 宿迁沭阳107路公交车站点查询(汽车东站(场内)到城南换乘中心)
- 421阅读2023-10-28
-
- 宿迁110路公交车路线图(市实小三棵树分校-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 492阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线图 宿迁泗阳61路公交车站点查询(国信电厂到城西停车场)
- 188阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区井头乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳109路公交车路线图 宿迁沭阳109路公交车站点查询(李恒镇到孙巷桥)
- 137阅读2023-10-28