宿迁312路公交车路线图 宿迁312路公交车站点查询(兴隆客运站到义乌商贸城公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:09:38
宿迁312路公交车(兴隆客运站-义乌商贸城公交首末站),由起点站兴隆客运站开往义乌商贸城公交首末站,总共22个站点,发车间隔:;约14-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
312路上行路线图(兴隆客运站-义乌商贸城公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴隆客运站 |
2 | 广博工业园 |
3 | 中节能 |
4 | 绿陵集团 |
5 | 高新区管委会 |
6 | 何塘小区 |
7 | 秀强股份 |
8 | 广博丽景湾 |
9 | 名河雅居 |
10 | 星海湾 |
11 | 金色威尼斯 |
12 | 金外滩 |
13 | 中央商场 |
14 | 市实小北校区 |
15 | 钟吾初中 |
16 | 鼓楼集团宿迁医院 |
17 | 亚方花园 |
18 | 项王故里 |
19 | 黄河花园 |
20 | 宿迁学院西门 |
21 | 御庭世纪苑 |
22 | 义乌商贸城公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁宿城区公园哪个好玩 宿迁宿城区最好玩的公园
- 499阅读2023-10-26
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁315路公交车路线图 宿迁315路公交车站点查询(宿迁高铁站到公交综合服务中心)
- 174阅读2023-10-28
-
- 宿迁306路公交车路线图(五指山路公交首末站-雪枫公园北门)和运营时间
- 262阅读2023-10-06
-
- 宿迁柴油汽油价格 宿迁油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 宿迁318路公交车路线图 宿迁318路公交车站点查询(方圆机械临时站到第一人民医院公交枢纽站)
- 497阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿豫区豫新街道行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-21
-
- 宿迁316路公交车路线图(义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站)和运营时间
- 352阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗阳86路北线公交车路线图(城西停车场-城西停车场)和运营时间
- 195阅读2023-10-06
-
- 宿迁到常州多少公里 开车从宿迁到常州的详细路线
- 364阅读2023-08-12
-
- 宿迁101路公交车路线图 宿迁101路公交车站点查询(嶂山街到京杭路公交首末站)
- 475阅读2023-10-28
-
- 宿迁异地办理身份证需要什么 宿迁异地身份证补办和办理指南
- 211阅读2023-11-09
-
- 宿迁泗阳72路西线公交车路线图(泗阳高铁站-泗阳高铁站)和运营时间
- 450阅读2023-10-06
-
- 宿迁市医疗保险中心地址和联系电话
- 539阅读2023-06-14
-
- 江苏省宿迁市宿迁经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 529阅读2022-12-28
-
- 宿迁沭阳310路公交车路线图(汽车东站-叉流河)和运营时间
- 441阅读2023-10-06
-
- 宿迁市人口 宿迁市常住人口普查数据
- 238阅读2023-10-20
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线图 宿迁泗洪107路公交车站点查询(汽车北站到汽车南站)
- 446阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市码头电话号码
- 190阅读2023-05-29
-
- 宿迁310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗洪113路公交车路线图(汽车北站-汽车东站)和运营时间
- 478阅读2023-10-07
-
- 宿迁808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 泗洪县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 442阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳79路东行公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳79路东线公交车路线图 宿迁泗阳79路东线公交车站点查询(顺风汽车站东北门到顺风汽车站东南门)
- 337阅读2023-10-28
-
- 宿迁803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 宿迁328路公交车路线图(梨园湾(景区)-宿迁高铁站)和运营时间
- 332阅读2023-10-06
-
- 宿迁83路公交车路线图 宿迁83路公交车站点查询(金沙江南路公交首末站到仰化镇)
- 366阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市泗阳县泗阳农场行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图(泗阳客运枢纽-高渡)和运营时间
- 259阅读2023-10-06
-
- 宿迁93路公交车路线图 宿迁93路公交车站点查询(京杭路公交首末站到皂河公交首末站)
- 157阅读2023-10-28
-
- 宿迁最著名的四个景区
- 358阅读2023-08-08