宿迁泗洪104路公交车路线图 宿迁泗洪104路公交车站点查询(台湾小镇到客运南站)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:09:05
宿迁泗洪104路公交车(台湾小镇-客运南站),由起点站台湾小镇开往客运南站,总共31个站点,运营时间:;5月14日-10月1日 06:20-18:00;10月15日-4月30日 06:30-17:40;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
泗洪104路上行路线图(台湾小镇-客运南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 台湾小镇 |
2 | 电子信息产业园 |
3 | 东江花园 |
4 | 五里江场部 |
5 | 首义薄膜 |
6 | 兴康花园东门 |
7 | 富康花园东门 |
8 | 现代名城西门 |
9 | 环洲万博城 |
10 | 政务中心 |
11 | 交通局 |
12 | 古徐广场 |
13 | 长江路幼儿园 |
14 | 富园天郡北门 |
15 | 富园天郡西门 |
16 | 第一人民医院 |
17 | 富园名都 |
18 | 招呼站 |
19 | 虹州宾馆花园口购物广场 |
20 | 第一街 |
21 | 实验小学 |
22 | 奥体新村 |
23 | 蓝天小区 |
24 | 沁雅花园东门 |
25 | 吾悦广场 |
26 | 文化艺术中心 |
27 | 姜堰实验学校 |
28 | 古徐城南门 |
29 | 农批市场 |
30 | 洪桥加气站 |
31 | 客运南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-25
-
- 宿迁84路公交车路线图 宿迁84路公交车站点查询(保安到雪枫公园)
- 278阅读2023-10-28
-
- 宿迁新庄北环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 宿迁市人口 宿迁市常住人口普查数据
- 238阅读2023-10-20
-
- 宿迁805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市机场电话号码
- 349阅读2023-05-29
-
- 宿迁905路公交车路线图 宿迁905路公交车站点查询(雪枫公园到洋北公交首末站)
- 227阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的美术馆电话号码
- 196阅读2023-05-29
-
- 江苏省宿迁市宿城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2022-12-28
-
- 宿迁旅游景点有哪些 宿迁旅游景点一览表
- 225阅读2023-11-07
-
- 宿迁一日游必去景点推荐
- 406阅读2023-07-06
-
- 宿迁当季旅游的最佳地方、景点推荐,宿迁目前去哪里玩比较适合
- 255阅读2023-09-11
-
- 江苏省宿迁的文化馆活动中心电话号码
- 325阅读2023-05-29
-
- 宿迁泗洪8路公交车路线图 宿迁泗洪8路公交车站点查询(汽车北站到魏营)
- 267阅读2023-10-28
-
- 宿迁市的专科大学有哪些 2023宿迁市普通高等学校名单(专科)
- 404阅读2023-09-11
-
- 宿迁205路公交车路线图(珠江路公交首末站-公交综合服务中心西门南侧)和运营时间
- 341阅读2023-10-07
-
- 宿迁82路公交车路线图 宿迁82路公交车站点查询(保安乡到雪枫公园)
- 385阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳77路公交车路线图(城东停车场-城西停车场)和运营时间
- 182阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市居委会电话号码
- 495阅读2023-09-27
-
- 宿迁319路公交车路线图 宿迁319路公交车站点查询(珠江路公交首末站到三台山森林公园(停车场))
- 215阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳18路公交车路线图 宿迁泗阳18路公交车站点查询(高铁站到中扬)
- 315阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁市宿城区古城街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-21
-
- 宿迁市面积 宿迁市各区县面积
- 340阅读2023-10-21
-
- 宿迁泗洪114路公交车路线图(汽车北站-周李小区)和运营时间
- 251阅读2023-10-07
-
- 泗阳县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 388阅读2023-05-09
-
- 宿迁泗阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市法院检察院电话号码
- 251阅读2023-09-27
-
- 宿迁宿豫区值得去的地方 宿迁宿豫区旅游必去景点
- 276阅读2023-10-26
-
- 宿迁308路公交车路线图(宿豫区第一实验小学-义乌商贸城公交首末站)和运营时间
- 243阅读2023-10-06
-
- 宿迁73路公交车路线图(雪枫公园-保安)和运营时间
- 382阅读2023-10-06
-
- 宿迁沭阳308路公交车路线图(张圩闸-汽车东站)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 宿迁来龙-路墩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-25