宿迁沭阳104路公交车路线图 宿迁沭阳104路公交车站点查询(百盟物流园到城北小区)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:07:38
宿迁沭阳104路公交车(百盟物流园-城北小区),由起点站百盟物流园开往城北小区,总共27个站点,发车间隔:;约7-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沭阳104路上行路线图(百盟物流园-城北小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 百盟物流园 |
2 | 百盟司机之家 |
3 | 建材市场(招呼站) |
4 | 润信农批市场 |
5 | 刘洪居委会 |
6 | 柴米河湾生态公园 |
7 | 国际图书城南(招呼站) |
8 | 国际图书城 |
9 | 智慧家园 |
10 | 如东中学 |
11 | 教育产业园 |
12 | 车辆管理所 |
13 | 长安路 |
14 | 第二实验小学 |
15 | 美好家园东门 |
16 | 叶庄社区服务中心 |
17 | 天下景城 |
18 | 阳城花园 |
19 | 健康家园小区 |
20 | 大润发超市 |
21 | 颖都家园 |
22 | 南关医院 |
23 | 中医院 |
24 | 久盛百货 |
25 | 城中广场 |
26 | 巴黎花园 |
27 | 城北小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图(高铁站-黄圩首末站)和运营时间
- 376阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗洪县洪泽湖农场行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳62路公交车路线图 宿迁泗阳62路公交车站点查询(城西停车场到稳德福·未来花园北)
- 318阅读2023-10-28
-
- 宿迁205路公交车路线图(公交综合服务中心西门南侧-珠江路公交首末站)和运营时间
- 238阅读2023-10-07
-
- 2023年宿迁房价 宿迁二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-02
-
- 2022宿迁所有大学名单一览表 宿迁有哪些大学
- 451阅读2022-09-09
-
- 宿迁到淮安多少公里 开车从宿迁到淮安的详细路线
- 385阅读2023-08-12
-
- 宿迁哪里好玩的景点推荐
- 290阅读2023-07-11
-
- 江苏省宿迁市宿豫区新庄镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-21
-
- 宿迁装修公司排名前十强
- 475阅读2023-09-01
-
- 宿迁泗洪107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县官墩乡行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-21
-
- 宿迁泗阳22路支线公交车路线图 宿迁泗阳22路支线公交车站点查询(泗阳客运枢纽到高渡)
- 443阅读2023-10-28
-
- 宿迁K202路公交车路线图 宿迁K202路公交车站点查询(梨园湾(景区)到公交综合服务中心)
- 341阅读2023-10-28
-
- 宿迁309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 宿迁市宿豫区邮编 宿迁市宿豫区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 宿迁泗阳22路公交车路线图 宿迁泗阳22路公交车站点查询(高铁站到裴圩镇)
- 472阅读2023-10-28
-
- 宿迁保安环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳206路公交车路线图 宿迁泗阳206路公交车站点查询(城南停车场到泗阳客运枢纽)
- 124阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的卫生服务中心电话号码
- 102阅读2023-05-29
-
- 宿迁63路公交车路线图(宿迁高铁站-罗圩客运站)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 宿迁112路公交车路线图(宿迁高铁站-洋河公交枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-10-06
-
- 宿迁泗洪103路公交车路线图(汽车南站-汽车东站)和运营时间
- 118阅读2023-10-07
-
- 宿迁到韶关多少公里 开车从宿迁到韶关的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 宿迁71路公交车路线图 宿迁71路公交车站点查询(雪枫公园到朱岭村)
- 293阅读2023-10-28
-
- 江苏省宿迁的艺术团电话号码
- 241阅读2023-05-29
-
- 宿迁洋河-中扬公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 宿迁周边游玩景点推荐
- 434阅读2023-08-08
-
- 宿迁208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 宿迁110路公交车路线图 宿迁110路公交车站点查询(市实小三棵树分校到张家港大道公交首末站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 宿迁市有什么好玩的地方
- 231阅读2023-10-02