宿迁泗洪103路公交车路线图(汽车南站-汽车东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:33:28
宿迁泗洪103路公交车(汽车南站-汽车东站),起点站是汽车南站,终点站是汽车东站;线路运营时间是发车间隔:;约17-28分钟/趟。
泗洪103路上行路线图(汽车南站-汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车南站 |
2 | 洪桥加气站 |
3 | 汽车城 |
4 | 红星花园 |
5 | 农机大市场 |
6 | 城市之家 |
7 | 河滨一号 |
8 | 衡山花园 |
9 | 江南国际南门 |
10 | 第一人民医院 |
11 | 滨河名城北门 |
12 | 中医院 |
13 | 大润发 |
14 | 水岸城邦 |
15 | 富园雅郡 |
16 | 吾悦广场 |
17 | 景粼别院 |
18 | 翡翠庄园 |
19 | 状元一品 |
20 | 观景府 |
21 | 汽车东站 |
关键词: 宿迁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏宿迁市相关文章
-
- 宿迁公交线路查询 宿迁公交车运营时间 宿迁公交时刻表
- 226阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(项王故里到三台山森林公园(主入口))
- 499阅读2023-10-28
-
- 宿迁游1路公交车路线图 宿迁游1路公交车站点查询(三台山森林公园(主入口)到项王故里)
- 160阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(汽车东站(场内)到油菜花基地)
- 418阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳游1路公交车路线图 宿迁沭阳游1路公交车站点查询(油菜花基地到汽车东站(场内))
- 495阅读2023-10-28
-
- 宿迁沭阳县的名胜古迹有哪些 宿迁沭阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-26
-
- 宿迁泗阳87路公交车路线图 宿迁泗阳87路公交车站点查询(姚圩小区到葛东河首末站)
- 498阅读2023-10-28
-
- 宿迁208路公交车路线图(红海大道公交首末站-宿北大战遗址公园)和运营时间
- 485阅读2023-10-06
-
- 江苏宿迁烟草证怎么办理 宿迁烟草许可证怎么办理
- 289阅读2023-04-23
-
- 宿迁公共就业人才服务机构名单 2022宿迁公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 412阅读2022-09-28
-
- 宿迁到无锡多少公里 开车从宿迁到无锡的详细路线
- 270阅读2023-08-12
-
- 江苏省宿迁市泗洪县大楼街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-21
-
- 宿迁沭阳306路公交车路线图(爱园车站-汽车东站(场内))和运营时间
- 340阅读2023-10-06
-
- 宿迁111路公交车路线图 宿迁111路公交车站点查询(尚阳城到宿迁高铁站)
- 427阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗阳2路公交车路线图 宿迁泗阳2路公交车站点查询(郑楼到泗阳客运枢纽)
- 295阅读2023-10-28
-
- 宿迁泗洪9路公交车路线图 宿迁泗洪9路公交车站点查询(黄台社区到汽车南站)
- 100阅读2023-10-28
-
- 宿迁806路公交车路线图 宿迁806路公交车站点查询(兴隆客运站到市第一人民医院)
- 377阅读2023-10-28
-
- 宿迁洋河仓集专线公交车路线图(洋河火车站-仓集车站)和运营时间
- 181阅读2023-10-07
-
- 宿迁洋河火车站接驳线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 宿迁泗阳20路公交车路线图(黄圩首末站-高铁站)和运营时间
- 494阅读2023-10-06
-
- 江苏省宿迁市泗阳县李口镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-03-21
-
- 宿迁市车牌号 宿迁市车牌号字母
- 289阅读2023-10-23
-
- 沭阳县公园排名哪个最好玩,沭阳县公园游玩攻略
- 292阅读2023-09-06
-
- 江苏省宿迁市宿城区邮编和地址
- 230阅读2023-06-07
-
- 宿迁市宿豫区区号和邮编
- 455阅读2023-08-17
-
- 宿迁808路公交车路线图 宿迁808路公交车站点查询(苏州路公交首末站到京杭路公交首末站)
- 253阅读2023-10-28
-
- 宿迁303路公交车路线图 宿迁303路公交车站点查询(雪枫公园北门到公交综合服务中心)
- 241阅读2023-10-28
-
- 宿迁301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-25
-
- 宿迁住房公积金查询 宿迁住房公积金个人账户查询入口
- 299阅读2023-08-29
-
- 宿迁101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-25
-
- 宿迁201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-25
-
- 宿迁110路公交车路线图(张家港大道公交首末站-市实小三棵树分校)和运营时间
- 226阅读2023-10-06
-
- 宿迁市宿迁工业园区行政区划介绍 宿迁市宿迁工业园区各社区和村庄划分
- 365阅读2023-11-23
-
- 宿迁好玩的景点有哪些地方
- 316阅读2023-10-08
-
- 宿迁泗阳21路公交车路线图 宿迁泗阳21路公交车站点查询(黄圩首末站到顺风汽车站)
- 142阅读2023-10-28
-
- 宿迁305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-21