泰安新泰6路公交车路线图 泰安新泰6路公交车站点查询(大寺山到滨湖广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:48:11
泰安新泰6路公交车(大寺山-滨湖广场),由起点站大寺山开往滨湖广场,总共41个站点,发车间隔:;约10-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰6路上行路线图(大寺山-滨湖广场)
站序 | 站名 |
1 | 大寺山 |
2 | 寺山村 |
3 | 特变电工南门 |
4 | 新矿中心医院西 |
5 | 孙村建筑公司 |
6 | 新汶工具厂 |
7 | 铁道宾馆 |
8 | 双龙超市 |
9 | 新汶卫生院 |
10 | 百货大楼 |
11 | 新汶公园 |
12 | 二中队 |
13 | 新华都 |
14 | 张庄矿 |
15 | 汶河庄 |
16 | 东洛沟 |
17 | 中洛沟 |
18 | 平阳纺织 |
19 | 立业装备 |
20 | 泰山恒信 |
21 | 南公庄 |
22 | 泰丰集团 |
23 | 汽车总站 |
24 | 春天阳光苑 |
25 | 心悦世家 |
26 | 客运总站 |
27 | 朝阳市场 |
28 | 车管所 |
29 | 盛世莲花 |
30 | 劳动大厦 |
31 | 嘉华旅游 |
32 | 联通公司 |
33 | 银座商城西 |
34 | 一实小 |
35 | 防疫站 |
36 | 人民医院 |
37 | 悠然小区 |
38 | 市委党校 |
39 | 教师苑北 |
40 | 铭流府邸 |
41 | 滨湖广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安257路公交车路线图 泰安257路公交车站点查询(小井公交枢纽站到谷山村)
- 359阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K2路公交车路线图 泰安肥城K2路公交车站点查询(曹庄矿到冉庄村)
- 279阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城8路公交车路线图(仪阳义乌商贸城-朱庄社区)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 泰安26路公交车路线图 泰安26路公交车站点查询(北留小区到泰山火车站广场)
- 275阅读2023-10-24
-
- 宁阳县必玩景区,宁阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 154阅读2023-09-05
-
- 泰安市生态环境局各部门职责和联系电话
- 326阅读2023-05-23
-
- 泰安岱岳区公园排名哪个最好玩,泰安岱岳区公园游玩攻略
- 406阅读2023-08-29
-
- 泰安43路公交车路线图(泉上村-北大吴村)和运营时间
- 147阅读2023-09-29
-
- 泰安57路公交车路线图 泰安57路公交车站点查询(鲁普耐特集团、西张店到环湖路公交停车场)
- 264阅读2023-10-24
-
- 泰安的景区有哪些
- 325阅读2023-08-07
-
- 泰安259路公交车路线图(长兴农业-泰安汽车总站)和运营时间
- 112阅读2023-09-29
-
- 东平县应急管理局各部门职责和对外联系电话
- 198阅读2023-06-01
-
- 泰安68路公交车路线图(生态停车场-高铁泰安站)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 泰安56路公交车路线图(公交一公司-南高新区公交停车场)和运营时间
- 210阅读2023-09-29
-
- 泰安236路公交车路线图(徂徕山国家森林公园-泰安高铁汽车站)和运营时间
- 225阅读2023-09-29
-
- 泰安市养老保险中心地址和联系电话
- 312阅读2023-06-14
-
- 泰安新泰11路公交车路线图(汽车总站-泰安工商学校)和运营时间
- 145阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市东平县斑鸠店镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-08
-
- 泰安237路公交车路线图(土门村-泰安汽车总站)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 泰安市工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 224阅读2023-05-24
-
- 泰安44路公交车路线图(泰邦生物科技园-高铁泰安站)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 东平县梯门镇政府各部门职责和联系电话
- 416阅读2023-06-01
-
- 泰安47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-08-03
-
- 泰安游5路公交车路线图 泰安游5路公交车站点查询(红门到太阳部落)
- 404阅读2023-10-24
-
- 泰安13路公交车路线图 泰安13路公交车站点查询(泰山火车站广场到埠阳庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰安66路夜班公交车路线图 泰安66路夜班公交车站点查询(公交三公司停车场到泰山广场公交枢纽站)
- 146阅读2023-10-24
-
- 泰安景区有哪些景点推荐
- 337阅读2023-08-10
-
- 泰安新泰18路公交车路线图 泰安新泰18路公交车站点查询(松山湖度假区到滨湖广场)
- 185阅读2023-10-24
-
- 泰安22路公交车路线图(圣元村-卜蜂莲花)和运营时间
- 209阅读2023-09-29
-
- 泰安游2路公交车路线图 泰安游2路公交车站点查询(高铁泰安站到天外村)
- 260阅读2023-10-24
-
- 泰安9路公交车路线图 泰安9路公交车站点查询(泰山火车站广场到太阳部落)
- 442阅读2023-10-24
-
- 泰安有什么好玩的地方推荐
- 201阅读2023-09-17