泰安新泰11路公交车(汽车总站-泰安工商学校),起点站是汽车总站,终点站是泰安工商学校;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由新泰市公共交通公司新泰车队负责运营。
新泰11路上行路线图(汽车总站-泰安工商学校)
站序 | 站名 |
1 | 汽车总站 |
2 | 春天阳光苑 |
3 | 心悦世家 |
4 | 新甫中学 |
5 | 客运总站 |
6 | 朝阳市场 |
7 | 车管所 |
8 | 盛世莲花 |
9 | 中国电信 |
10 | 银河社区 |
11 | 青云购物中心 |
12 | 青云商城 |
13 | 新泰宾馆 |
14 | 烟草公司 |
15 | 银座商城 |
16 | 府东社区 |
17 | 人民医院 |
18 | 自来水 |
19 | 供水大厦 |
20 | 山水文园 |
21 | 政务中心 |
22 | 吾悦广场北 |
23 | 胡家沟村西 |
24 | 泰安工商学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!