泰安11路公交车路线图 泰安11路公交车站点查询(南高新区公交停车场到红门)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:55
泰安11路公交车(南高新区公交停车场-红门),由起点站南高新区公交停车场开往红门,总共46个站点,运营时间:;2月26日-4月25日 06:15-19:30;4月26日-10月7日 06:15-20:00;10月8日-11月25日 06:15-19:30;11月26日-2月25日 06:15-19:00;约13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(南高新区公交停车场-红门)
站序 | 站名 |
1 | 南高新区公交停车场 |
2 | 龙泉路中段 |
3 | 山东健通生物科技有限公司 |
4 | 龙泉路南天门大街路口 |
5 | 南天门大街长城路立交 |
6 | 南高新区政务大厅南门 |
7 | 凤凰小学 |
8 | 泰安一中新校区南门 |
9 | 南天门大街凤天路路口 |
10 | 东方学院 |
11 | 对臼村 |
12 | 药学院 |
13 | 泰山学院南校区 |
14 | 山东第一医科大西门 |
15 | 市委党校新校区 |
16 | 堰东路南段 |
17 | 泰安实验中学 |
18 | 开元盛世·裕园 |
19 | 豆瓣乐园 |
20 | 泰安新体育中心 |
21 | 学院附中弘信学校 |
22 | 开元盛世·信园 |
23 | 泰安老街 |
24 | 堰西社区南区 |
25 | 滂河大桥 |
26 | 堰北社区 |
27 | 泮河东路北段 |
28 | 凤凰路南段 |
29 | 科大西校东门 |
30 | 山科大泰山科技学院 |
31 | 附属医院、公路广告公司 |
32 | 泰安公证处、松园小区 |
33 | 泰山会展中心 |
34 | 七里社区 |
35 | 荣军医院 |
36 | 泰山温州商业步行街 |
37 | 泰安汽车总站 |
38 | 泰山火车站广场 |
39 | 市委党校老校区 |
40 | 中心医院 |
41 | 农业大学 |
42 | 清真寺小区 |
43 | 林校操场 |
44 | 岱宗坊 |
45 | 白鹤泉 |
46 | 红门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安夜68路公交车路线图 泰安夜68路公交车站点查询(高铁泰安站到泰山火车站广场)
- 347阅读2023-10-24
-
- 泰安48路公交车路线图 泰安48路公交车站点查询(泰山火车站广场到宝泰隆旅游度假区)
- 283阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰7路公交车路线图(青云山庄-汽车总站)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 泰安K39路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 宁阳县文庙街道便民服务中心对外联系电话
- 160阅读2023-06-02
-
- 泰安市区号 泰安市的电话区号
- 453阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安的医院电话号码
- 113阅读2023-05-18
-
- 泰安20路公交车路线图(小井公交枢纽站-南高新区公交停车场)和运营时间
- 281阅读2023-09-29
-
- 泰安到滨州多少公里 开车从泰安到滨州的详细路线
- 145阅读2023-08-09
-
- 泰安市泰山区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 367阅读2023-05-29
-
- 泰安泰山区婚纱摄影排行榜前十名
- 279阅读2023-09-11
-
- 泰安泰山区公园哪个好玩 泰安泰山区最好玩的公园
- 446阅读2023-10-15
-
- 泰安17路公交车路线图(宝龙城市广场-公交总公司)和运营时间
- 493阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区教育和体育局各部门职责和联系电话
- 278阅读2023-05-23
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(大井到东平汽车总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安57路公交车路线图 泰安57路公交车站点查询(环湖路公交停车场到鲁普耐特集团、西张店)
- 441阅读2023-10-24
-
- 2021年泰安GDP数据 泰安各市区县经济排名
- 243阅读2023-03-11
-
- 宁阳县民政局各部门职责和对外联系电话
- 321阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰6路公交车路线图(大寺山-滨湖广场)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市宁阳县人民政府和宁阳县公安局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-11
-
- 新泰市综合行政执法局各部门对外联系电话
- 184阅读2023-06-02
-
- 泰安35路公交车路线图(刘家庄水库-小井公交枢纽站)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 泰安49路公交车路线图(红门-桃花峪)和运营时间
- 410阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安的幼儿园电话号码
- 454阅读2023-05-18
-
- 泰安231路公交车路线图 泰安231路公交车站点查询(小井公交枢纽站到兴隆村)
- 380阅读2023-10-24
-
- 宁阳县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 465阅读2023-06-02
-
- 泰安53路公交车路线图(夏张停车场-满庄镇政府)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 泰安28路夜班公交车路线图(南高新区公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 泰安30路公交车路线图 泰安30路公交车站点查询(沙岭螭霖鱼园区到小井公交枢纽站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 泰安10路南环线公交车路线图 泰安10路南环线公交车站点查询(泰山新兴园到货场路公交停车场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 泰安53路公交车路线图(满庄镇政府-夏张停车场)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市火车站电话号码
- 386阅读2023-05-18