泰安35路公交车路线图(刘家庄水库-小井公交枢纽站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 12:13:08
泰安35路公交车(刘家庄水库-小井公交枢纽站),起点站是刘家庄水库,终点站是小井公交枢纽站;线路运营时间是运营时间:;07:00 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 17:30 19:30,该线路是由泰安市公共交通有限公司三分公司负责运营。
35路上行路线图(刘家庄水库-小井公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 刘家庄水库 |
2 | 亓家滩村、刘家庄村 |
3 | 大河峪村、安家庄村 |
4 | 北孙村 |
5 | 贝家庄村、蚕子峪 |
6 | 博阳路碧霞大街路口 |
7 | 兴隆庄 |
8 | 博阳路发展大街路口 |
9 | 博阳路北上高大街路口 |
10 | 博阳路科技北大街路口 |
11 | 博阳路擂鼓石大街路口 |
12 | 省庄中心街 |
13 | 博阳中学 |
14 | 北河东 |
15 | 北河西 |
16 | 小井村东 |
17 | 小井村北 |
18 | 小井村 |
19 | 小井公交枢纽站 |
关键词: 泰安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 243阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 362阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安9路夜班公交车路线图(南高新区公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 270阅读2023-09-29
-
- 泰安47路公交车路线图 泰安47路公交车站点查询(刀山口到高铁泰安站)
- 250阅读2023-10-24
-
- 泰安市林业局各部门职责和联系电话
- 372阅读2023-05-23
-
- 泰安K17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-08-03
-
- 泰安到佛山多少公里 开车从泰安到佛山的详细路线
- 444阅读2023-08-09
-
- 泰安到淄博多少公里 开车从泰安到淄博的详细路线
- 231阅读2023-08-09
-
- 泰安肥城K6路公交车路线图(千禧和园社区-百福图)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 山东泰安周边旅游景点大全
- 508阅读2023-08-09
-
- 泰安33路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市宁阳县泗店镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-08
-
- 泰安优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 166阅读2023-08-29
-
- 东平县十大名胜古迹景点推荐,东平县名胜古迹有哪些
- 303阅读2023-09-09
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(颜张停车场到埠阳庄停车场)
- 319阅读2023-10-24
-
- 泰安61路公交车路线图(小井公交枢纽站-宦家峪)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰7路公交车路线图(新泰汽车总站-青云山庄)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 泰安18路公交车路线图(天平湖公交停车场-泰山火车站广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 泰安30路支线公交车路线图(小井公交枢纽站-藕池停车场)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 泰安泰山区十大婚宴酒店排行榜
- 497阅读2023-08-29
-
- 泰安新泰20路公交车路线图(客运总站-岙山东)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 泰安65路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 298阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市新泰市邮编和地址
- 262阅读2023-06-07
-
- 泰安65路公交车路线图 泰安65路公交车站点查询(泰山火车站广场到碧霞大街公交停车场)
- 394阅读2023-10-24
-
- 泰安55路公交车路线图 泰安55路公交车站点查询(下官庄到夏张停车场)
- 351阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰1路公交车路线图(滨湖小学-协庄)和运营时间
- 135阅读2023-09-29
-
- 泰安有哪些大学 2022泰安所有大学名单一览表
- 512阅读2022-09-19
-
- 莱芜市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 667阅读2023-05-12
-
- 泰安新泰18路公交车路线图 泰安新泰18路公交车站点查询(松山湖度假区到滨湖广场)
- 186阅读2023-10-24
-
- 宁阳县自然资源和规划局各部门对外联系电话
- 200阅读2023-06-02
-
- 泰安到日照多少公里 开车从泰安到日照的详细路线
- 331阅读2023-08-09
-
- 泰安肥城市公园哪个好玩 泰安肥城市最好玩的公园
- 449阅读2023-10-15
-
- 泰安游5路公交车路线图(红门-太阳部落)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 泰安257路公交车路线图 泰安257路公交车站点查询(小井公交枢纽站到谷山村)
- 359阅读2023-10-24