泰安肥城K101路公交车路线图 泰安肥城K101路公交车站点查询(肥城二中到新安小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:45:07
泰安肥城K101路公交车(肥城二中-新安小区),由起点站肥城二中开往新安小区,总共29个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肥城K101路上行路线图(肥城二中-新安小区)
站序 | 站名 |
1 | 肥城二中 |
2 | 崇文名苑 |
3 | 仪阳办事处 |
4 | 东部名城南区 |
5 | 东部名城北区 |
6 | 鼎盛财源广场 |
7 | 轮胎厂宿舍 |
8 | 玉都观 |
9 | 法院 |
10 | 桃花源 |
11 | 肥城一中 |
12 | 市委宿舍 |
13 | 肥城饭店 |
14 | 天桥 |
15 | 如苑小区 |
16 | 一滕医药 |
17 | 东付村 |
18 | 康王河大桥 |
19 | 殷庄 |
20 | 天普阳光饲料 |
21 | 西付村 |
22 | 傲饰集团 |
23 | 福宽生物 |
24 | 高新区政府 |
25 | 王东新区 |
26 | 王瓜店卫生院 |
27 | 四季文华酒店 |
28 | 矿业花园 |
29 | 新安小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安17路公交车路线图(公交总公司-宝龙城市广场)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 泰安K30路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-08-03
-
- 泰安市岱岳区市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 545阅读2023-05-11
-
- 泰安新泰9路公交车路线图 泰安新泰9路公交车站点查询(青云湖到水泥厂)
- 424阅读2023-10-24
-
- 泰安3路西环线公交车路线图(红门-红门)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 569阅读2023-05-23
-
- 2021年泰安市肥城市GDP
- 325阅读2023-06-22
-
- 泰安肥城K101路公交车路线图 泰安肥城K101路公交车站点查询(肥城二中到新安小区)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰安35路公交车路线图(刘家庄水库-小井公交枢纽站)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 泰安一日游哪里好玩的地方
- 282阅读2023-07-02
-
- 泰安市商务局各部门职责和联系电话
- 188阅读2023-05-23
-
- 泰安有几个火车站 泰安火车站地址一览表
- 403阅读2023-02-15
-
- 新泰市必玩十大景区,新泰市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 196阅读2023-09-06
-
- 泰安到广州多少公里 开车从泰安到广州的详细路线
- 189阅读2023-08-09
-
- 泰安K39路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-03
-
- 山东省泰安市东平县接山镇行政区划代码|居委会
- 175阅读2023-04-08
-
- 泰安207路公交车路线图(大汶口曹家庄公交站-泰安汽车总站)和运营时间
- 334阅读2023-09-29
-
- 泰安41路公交车路线图 泰安41路公交车站点查询(埠阳庄停车场到颜张停车场)
- 465阅读2023-10-24
-
- 泰安泰山区必去的博物馆,泰安泰山区博物馆开馆时间
- 153阅读2023-08-21
-
- 东平县住房和城乡建设局各部门职责和联系电话
- 391阅读2023-06-01
-
- 泰安值得去的景点 泰安当地人喜欢去的地方
- 206阅读2023-10-15
-
- 泰安66路公交车路线图(高铁泰安站-公交三公司停车场)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 泰安当季旅游的最佳地方、景点推荐,泰安目前去哪里玩比较适合
- 107阅读2023-09-09
-
- 泰安39路东环线公交车路线图 泰安39路东环线公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山火车站广场)
- 478阅读2023-10-24
-
- 泰安47路公交车路线图(刀山口-高铁泰安站)和运营时间
- 119阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(莲花山景区-清音公园)和运营时间
- 264阅读2023-09-29
-
- 泰安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 307阅读2023-08-29
-
- 泰安26路公交车路线图(北留小区-泰山火车站广场)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 泰安新泰7路公交车路线图 泰安新泰7路公交车站点查询(青云山庄到汽车总站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰11路公交车路线图 泰安新泰11路公交车站点查询(汽车总站到泰安工商学校)
- 118阅读2023-10-24
-
- 泰安53路公交车路线图(满庄镇政府-夏张停车场)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 宁阳县综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 444阅读2023-06-02