泰安肥城K6路公交车路线图 泰安肥城K6路公交车站点查询(百福图到千禧和园社区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:43
泰安肥城K6路公交车(百福图-千禧和园社区),由起点站百福图开往千禧和园社区,总共30个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肥城K6路上行路线图(百福图-千禧和园社区)
站序 | 站名 |
1 | 百福图 |
2 | 玉皇山 |
3 | 胡家油坊 |
4 | 沙沟 |
5 | 井楼村 |
6 | 丽峰塑钢 |
7 | 井楼小区 |
8 | 工商局 |
9 | 惠民小区 |
10 | 惠民东区 |
11 | 红星美凯龙 |
12 | 移动公司 |
13 | 汽车站北门 |
14 | 步行街 |
15 | 企业局 |
16 | 肥城商场 |
17 | 网通公司 |
18 | 兴业银行 |
19 | 市医院 |
20 | 肥城饭店 |
21 | 新合作购物广场 |
22 | 新华书店 |
23 | 中医院 |
24 | 体育场 |
25 | 龙山小区 |
26 | 贵和园小区 |
27 | 仪阳医院 |
28 | 东下庄社区 |
29 | 龙山河壹号 |
30 | 千禧和园社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 东平县接山镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 160阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安市新泰市禹村镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-08
-
- 泰安新泰2路公交车路线图 泰安新泰2路公交车站点查询(汶南汽车站到化肥厂)
- 218阅读2023-10-24
-
- 泰安58路公交车路线图 泰安58路公交车站点查询(石碑风情园到宝龙城市广场)
- 225阅读2023-10-24
-
- 泰安市工业和信息化局各部门职责和联系电话
- 224阅读2023-05-24
-
- 泰安新泰16路公交车路线图(清音公园-莲花山景区)和运营时间
- 196阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区祝阳镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-04-08
-
- 泰安市岱岳区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 431阅读2023-05-23
-
- 莱芜市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 647阅读2023-05-12
-
- 山东省泰安市火车站电话号码
- 386阅读2023-05-18
-
- 泰安69路南环公交车路线图(公交二公司长城路停车场-公交二公司长城路停车场)和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 泰安一日游必去景点推荐
- 295阅读2023-09-10
-
- 泰安24路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-03
-
- 山东景区排名前十名
- 458阅读2023-10-07
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(大井到东平汽车总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰10路公交车路线图(泰安工商学校-陈角峪村)和运营时间
- 489阅读2023-09-29
-
- 泰安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-08-03
-
- 泰安25路公交车路线图(鱼西村-泰山火车站广场)和运营时间
- 498阅读2023-09-29
-
- 泰安10路北环线公交车路线图(货场路公交停车场-泰山新兴园)和运营时间
- 428阅读2023-09-29
-
- 泰安泰山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 208阅读2023-08-29
-
- 泰安K28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-08-03
-
- 宁阳县农业农村局各部门职责和联系电话
- 455阅读2023-06-02
-
- 泰安肥城12路公交车路线图 泰安肥城12路公交车站点查询(泰山技师学院到石坞社区)
- 473阅读2023-10-24
-
- 东平县文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 234阅读2023-06-01
-
- 泰安22路公交车路线图(卜蜂莲花-圣元村)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 泰安市肥城市区号和邮编
- 504阅读2023-08-21
-
- 泰安257路公交车路线图(小井公交枢纽站-谷山村)和运营时间
- 461阅读2023-09-29
-
- 泰安创意婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-29
-
- 泰安市泰山区泰前街道便民服务中心联系电话和地址
- 369阅读2023-06-02
-
- 泰安游2路公交车路线图(高铁泰安站-天外村)和运营时间
- 104阅读2023-09-29
-
- 东平县梯门镇政府便民服务中心对外联系电话和地址
- 368阅读2023-06-01
-
- 泰安32路公交车路线图(东孙村-卜蜂莲花)和运营时间
- 208阅读2023-09-29