泰安肥城K16路公交车路线图 泰安肥城K16路公交车站点查询(肥城汽车站到王庄客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:44:41
泰安肥城K16路公交车(肥城汽车站-王庄客运站),由起点站肥城汽车站开往王庄客运站,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肥城K16路上行路线图(肥城汽车站-王庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 肥城汽车站 |
2 | 步行街 |
3 | 企业局 |
4 | 肥城商场 |
5 | 联通公司 |
6 | 地税局 |
7 | 民丰银行 |
8 | 家具大世界 |
9 | 西付村 |
10 | 阳光盛华 |
11 | 新胜村 |
12 | 聂庄村 |
13 | 米山 |
14 | 伏庄 |
15 | 魏坊 |
16 | 海子村 |
17 | 王庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安市医疗保障局各部门职责和联系电话
- 151阅读2023-05-23
-
- 东平县审计局各部门职责和对外联系电话
- 344阅读2023-06-01
-
- 山东省泰安的门诊急诊电话号码汇总
- 198阅读2023-05-05
-
- 东平县公园排名哪个最好玩,东平县公园游玩攻略
- 127阅读2023-09-09
-
- 泰安新泰城乡101路公交车路线图(楼德汽车站-新泰客运总站)和运营时间
- 486阅读2023-09-29
-
- 泰安市泰山区上高街道便民服务中心联系电话和地址
- 310阅读2023-06-02
-
- 泰安12路公交车路线图 泰安12路公交车站点查询(泰山火车站广场到泉上村)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安周边必去的地方
- 132阅读2023-10-02
-
- 山东省泰安市宁阳县蒋集镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-08
-
- 泰安19路公交车路线图(天烛峰景区-卜蜂莲花)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 泰安10路北环线公交车路线图 泰安10路北环线公交车站点查询(货场路公交停车场到泰山新兴园)
- 396阅读2023-10-24
-
- 泰安市东平县医院大全 泰安市东平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 224阅读2023-07-12
-
- 泰安5路公交车路线图(洪沟店-卜蜂莲花)和运营时间
- 285阅读2023-09-29
-
- 泰安52路公交车路线图(夏张停车场-里峪村)和运营时间
- 369阅读2023-09-29
-
- 泰安K48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-03
-
- 泰安33路公交车路线图(碧霞大街公交停车场-卜蜂莲花)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区夏张镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-04-08
-
- 肥城市十大名胜古迹景点推荐,肥城市名胜古迹有哪些
- 124阅读2023-08-21
-
- 泰安13路公交车路线图(埠阳庄-泰山火车站广场)和运营时间
- 358阅读2023-09-29
-
- 泰安63路公交车路线图 泰安63路公交车站点查询(小井公交枢纽站到池子崖停车场)
- 435阅读2023-10-24
-
- 泰安43路公交车路线图 泰安43路公交车站点查询(泉上村到北大吴村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 宁阳县八仙桥街道便民服务中心对外联系电话
- 187阅读2023-06-02
-
- 泰安新泰16路公交车路线图 泰安新泰16路公交车站点查询(清音公园到莲花山景区)
- 185阅读2023-10-24
-
- 泰安31路公交车路线图(卜蜂莲花-农大新校)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 泰安K11路(西环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-08-03
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城5路公交车路线图(老城开发区-刘家台村风景区)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市岱岳区良庄镇行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-08
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(夏张停车场到史家庄村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 泰安59路公交车路线图(公交二公司-公交一公司)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 泰安K14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-08-03
-
- 泰安43路公交车路线图(泉上村-北大吴村)和运营时间
- 147阅读2023-09-29