泰安新泰16路公交车路线图 泰安新泰16路公交车站点查询(清音公园到莲花山景区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:47:33
泰安新泰16路公交车(清音公园-莲花山景区),由起点站清音公园开往莲花山景区,总共28个站点,07:10-16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
新泰16路上行路线图(清音公园-莲花山景区)
站序 | 站名 |
1 | 清音公园 |
2 | 东周村 |
3 | 荣峰国际 |
4 | 春天花园 |
5 | 春天花园北 |
6 | 重兴路口 |
7 | 新泰一中 |
8 | 中医院 |
9 | 平阳小区 |
10 | 青云一中 |
11 | 人寿保险 |
12 | 园林局 |
13 | 新泰宾馆 |
14 | 第一招待所 |
15 | 联通公司 |
16 | 银座商城 |
17 | 府东社区 |
18 | 人民医院 |
19 | 自来水 |
20 | 供水大厦 |
21 | 山水文园 |
22 | 政务中心 |
23 | 福田北区 |
24 | 韩庄 |
25 | 消防大队 |
26 | 上庄村 |
27 | 魏家峪 |
28 | 莲花山景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东泰安市相关文章
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车运营时间 泰安公交时刻表
- 241阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山火车站广场到泰山科技学院)
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰安1路公交车路线图 泰安1路公交车站点查询(泰山科技学院到泰山火车站广场)
- 423阅读2023-10-24
-
- 泰安宁阳1路公交车路线图 泰安宁阳1路公交车站点查询(宁阳汽车站到宁阳汽车站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 泰安东平1路公交车路线图 泰安东平1路公交车站点查询(东平汽车总站到大井)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安66路夜班公交车路线图 泰安66路夜班公交车站点查询(泰山广场公交枢纽站到公交三公司停车场)
- 460阅读2023-10-24
-
- 山东省泰安的美术馆电话号码
- 458阅读2023-05-18
-
- 泰安附近一日游景点
- 395阅读2023-06-28
-
- 泰安肥城市值得去的地方 泰安肥城市旅游必去景点
- 353阅读2023-10-15
-
- 泰安市岱岳区综合行政执法局各部门职责和联系电话
- 486阅读2023-06-02
-
- 泰安69路公交车路线图 泰安69路公交车站点查询(公交二公司长城路停车场到泰安市中心医院高新区院区)
- 231阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰18路公交车路线图 泰安新泰18路公交车站点查询(松山湖度假区到滨湖广场)
- 185阅读2023-10-24
-
- 泰安亲子乐园推荐 泰安适合带娃亲子游的地方
- 379阅读2023-10-15
-
- 泰安41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-08-03
-
- 泰安54路公交车路线图 泰安54路公交车站点查询(夏张停车场到史家庄村)
- 172阅读2023-10-24
-
- 泰安52路公交车路线图 泰安52路公交车站点查询(夏张停车场到里峪村)
- 406阅读2023-10-24
-
- 泰安23路公交车路线图(卜蜂莲花-公交总公司)和运营时间
- 452阅读2023-09-29
-
- 泰安44路公交车路线图 泰安44路公交车站点查询(高铁泰安站到泰邦生物科技园)
- 259阅读2023-10-24
-
- 泰安新泰9路公交车路线图 泰安新泰9路公交车站点查询(水泥厂到青云湖)
- 477阅读2023-10-24
-
- 离山东近的旅游景点
- 406阅读2023-09-26
-
- 山东省泰安市肥城市潮泉镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-08
-
- 山东省泰安市肥城市边院镇行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-08
-
- 泰安市宁阳县邮编 泰安市宁阳县邮政编码大全
- 110阅读2023-08-12
-
- 泰安K11路(南环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-08-03
-
- 泰安63路公交车路线图(小井公交枢纽站-池子崖停车场)和运营时间
- 332阅读2023-09-29
-
- 山东省泰安市东平县人民政府和东平县东山路邮电支局等主要部门联系电话和地址
- 342阅读2023-07-11
-
- 山东泰安有哪些景点
- 267阅读2023-08-26
-
- 泰安K8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-08-03
-
- 泰安68路公交车路线图 泰安68路公交车站点查询(高铁泰安站到生态停车场)
- 261阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K2路公交车路线图(冉庄社区-曹庄矿)和运营时间
- 264阅读2023-09-29
-
- 泰安市东平县区号和邮编
- 149阅读2023-08-21
-
- 泰安237路公交车路线图(泰安汽车总站-土门村)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 泰安市市场监督管理局泰山景区分局各市场监管所咨询电话
- 253阅读2023-05-08
-
- 山东省泰安的科研院所电话号码
- 281阅读2023-05-18
-
- 泰安12路公交车路线图 泰安12路公交车站点查询(泉上村到泰山火车站广场)
- 121阅读2023-10-24
-
- 泰安肥城K16路公交车路线图 泰安肥城K16路公交车站点查询(肥城汽车站到王庄客运站)
- 111阅读2023-10-24
-
- 泰安公交线路查询 泰安公交车首末时间表
- 451阅读2023-07-25