太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(向阳店到胜利桥东)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:55:09
太原2路公交车(向阳店-胜利桥东),由起点站向阳店开往胜利桥东,总共28个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(向阳店-胜利桥东)
站序 | 站名 |
1 | 向阳店 |
2 | 北下温 |
3 | 招呼站(北下温东) |
4 | 新兰路大同路口 |
5 | 招呼站(南寨公园管理处) |
6 | 兴安化工厂 |
7 | 南寨村 |
8 | 南寨村新区 |
9 | 新华化工厂 |
10 | 迎新北三巷新兰路口 |
11 | 新华化工厂南门临时站 |
12 | 南固碾 |
13 | 迎新南二巷西口 |
14 | 下兰村 |
15 | 机动处 |
16 | 结构厂 |
17 | 新村 |
18 | 赵庄 |
19 | 赵庄南 |
20 | 钢企公司 |
21 | 古城 |
22 | 林场 |
23 | 五十五中 |
24 | 太钢城南小区 |
25 | 程家村 |
26 | 新建路胜利街口 |
27 | 北大街新建路口 |
28 | 胜利桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原适合拍照的地方
- 269阅读2023-07-02
-
- 太原38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-27
-
- 山西省太原的医院电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 太原910路公交车路线图 太原910路公交车站点查询(富士康园区到尧城机场公交站)
- 245阅读2023-10-25
-
- 太原附近好玩儿的地方
- 117阅读2023-10-08
-
- 太原清徐206路公交车路线图 太原清徐206路公交车站点查询(大常到谦城华府)
- 353阅读2023-10-25
-
- 太原58路公交车路线图(长风停车场-蒙山大佛景区)和运营时间
- 361阅读2023-10-02
-
- 太原S4路公交车路线图 太原S4路公交车站点查询(长风商务区到大井峪)
- 373阅读2023-10-25
-
- 太原841路公交车路线图 太原841路公交车站点查询(胜利桥东到东高庄)
- 483阅读2023-10-25
-
- 太原市万柏林区邮编 太原市万柏林区邮政编码大全
- 491阅读2023-08-05
-
- 太原202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 太原Z001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 太原920支路公交车路线图(太忻经济区(大盂大街关山路口)-尖草坪停车场)和运营时间
- 418阅读2023-10-02
-
- 太原哪里有好玩的
- 404阅读2023-09-02
-
- 太原K03路公交车路线图(长风停车场-东中环凯旋街口)和运营时间
- 451阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市停车场电话号码
- 142阅读2023-05-29
-
- 太原万柏林区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 367阅读2023-08-29
-
- 太原市公立小学排名榜 太原市十大重点小学排名
- 484阅读2022-12-04
-
- 2023年太原居民阶梯电价 太原电价收费标准2023
- 616阅读2023-04-12
-
- 太原K57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原到天津多少公里 开车从太原到天津的详细路线
- 318阅读2023-08-15
-
- 太原841支路公交车路线图(赵家山村-胜利桥东)和运营时间
- 443阅读2023-10-02
-
- 太原有什么好玩的地方
- 461阅读2023-06-28
-
- 2023年太原杏花岭房价 太原杏花岭二手房和新房均价
- 360阅读2023-08-07
-
- 太原319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-28
-
- 太原清徐218路公交车路线图(西高白-公路段)和运营时间
- 363阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市古交市梭峪乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市杏花岭区职工新街街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-02-18
-
- 太原305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-28
-
- 太原旅游景点有哪些景点推荐
- 242阅读2023-07-04
-
- 太原833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 太原南中环是地铁几号线 太原地铁南中环站首末车时间表
- 131阅读2023-10-14