太原S6路公交车路线图 太原S6路公交车站点查询(沙沟北街西中环口到长风停车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:54:53
太原S6路公交车(沙沟北街西中环口-长风停车场),由起点站沙沟北街西中环口开往长风停车场,总共8个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S6路上行路线图(沙沟北街西中环口-长风停车场)
站序 | 站名 |
1 | 沙沟北街西中环口 |
2 | 招呼站 |
3 | 沙沟 |
4 | 沙沟中街和平南路口 |
5 | 沙沟中街中段 |
6 | 九院沙河千峰南路口 |
7 | 晋祠路新庄北街口 |
8 | 长风停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原G3路公交车路线图(龙兴街地铁站-火车南站)和运营时间
- 438阅读2023-10-02
-
- 太原地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 太原玩的地方哪里好玩
- 165阅读2023-07-04
-
- 太原38路公交车路线图 太原38路公交车站点查询(小井峪到胜利桥东)
- 274阅读2023-10-25
-
- 太原周边去哪里好玩
- 432阅读2023-09-17
-
- 太原K57路公交车路线图 太原K57路公交车站点查询(下元到山西白求恩医院)
- 477阅读2023-10-25
-
- 太原清徐101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 太原周边一日游景点推荐
- 144阅读2023-06-27
-
- 太原市迎泽区行政区划介绍 太原市迎泽区各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-22
-
- 山西省太原的医院电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 太原市娄烦县邮编 太原市娄烦县邮政编码大全
- 360阅读2023-08-05
-
- 太原56支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-27
-
- 太原市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1333阅读2023-06-15
-
- 太原附近一日游的景点有哪些
- 265阅读2023-09-30
-
- 山西省太原市阳曲县凌井店乡行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-02-18
-
- 太原必去的人文古迹景点 太原值得去的人文旅游地方
- 407阅读2023-11-14
-
- 太原Y4路公交车路线图(汾河二库景区-呼延村车场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区西墕乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-02-18
-
- 太原迎泽区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 364阅读2023-08-29
-
- 这几天太原哪里好玩
- 154阅读2023-07-04
-
- 太原839支路公交车路线图 太原839支路公交车站点查询(下元到综改区管委会)
- 484阅读2023-10-25
-
- 太原71路公交车路线图(小东流-东中环朝阳街口)和运营时间
- 241阅读2023-10-02
-
- 太原爬山的好地方有哪些,太原必去爬山风景区排名
- 510阅读2023-09-12
-
- 太原市面积 太原市各区县面积
- 272阅读2023-10-21
-
- 太原80路外环公交车路线图(九州停车场-九州停车场)和运营时间
- 345阅读2023-10-02
-
- 太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
- 494阅读2023-10-25
-
- 太原7路区间二公交车路线图 太原7路区间二公交车站点查询(河龙湾商场到官地广场)
- 314阅读2023-10-25
-
- 太原K03路公交车路线图 太原K03路公交车站点查询(长风停车场到东中环凯旋街口)
- 207阅读2023-10-25
-
- 太原329路公交车路线图 太原329路公交车站点查询(晋祠新镇到蒙山大佛景区)
- 198阅读2023-10-25
-
- 太原839路公交车路线图(龙盛街唐明路口-下元)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 太原312路公交车路线图 太原312路公交车站点查询(富士康园区到刘家堡)
- 101阅读2023-10-25