太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:54:59
太原Y4路公交车(汾河二库景区-呼延村车场),由起点站汾河二库景区开往呼延村车场,总共5个站点,运营时间:周末(工作日停运);09:45-16:45;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:45-16:45;约60分钟/趟(Y4路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
Y4路上行路线图(汾河二库景区-呼延村车场)
站序 | 站名 |
1 | 汾河二库景区 |
2 | 南石槽 |
3 | 北石槽 |
4 | 呼延村 |
5 | 呼延村车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原清徐203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-28
-
- 太原65路公交车路线图 太原65路公交车站点查询(长风商务区到广场)
- 491阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市杏花岭区大东关街道行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-02-18
-
- 太原306路公交车路线图(王吴村口-富士康园区)和运营时间
- 277阅读2023-10-02
-
- 太原S13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-28
-
- 太原302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 太原36路公交车路线图(胜利桥东-南寨村车场)和运营时间
- 189阅读2023-10-02
-
- 太原阳曲县值得去的地方 太原阳曲县旅游必去景点
- 431阅读2023-11-15
-
- 太原社保局电话地址 太原社保局名录一览表
- 528阅读2023-08-29
-
- 太原周边景区有哪些地方
- 407阅读2023-08-27
-
- 太原迎泽区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 364阅读2023-08-29
-
- 太原森系婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-29
-
- 太原13路公交车路线图(体育馆-小店)和运营时间
- 279阅读2023-10-02
-
- 太原65支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-27
-
- 太原耍的地方有哪些
- 198阅读2023-09-11
-
- 太原910路公交车路线图(富士康园区-尧城机场公交站)和运营时间
- 340阅读2023-10-02
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(胜利桥东到山西白求恩医院)
- 491阅读2023-10-25
-
- 太原K859路公交车路线图(火车站-西客站)和运营时间
- 106阅读2023-10-02
-
- 太原市小店区邮编 太原市小店区邮政编码大全
- 539阅读2023-08-05
-
- 太原迎泽区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-12
-
- 太原56支路公交车路线图(胜利桥东-山西白求恩医院)和运营时间
- 329阅读2023-10-02
-
- 太原5路公交车路线图 太原5路公交车站点查询(晋阳大道蒙山街口到下元)
- 434阅读2023-10-25
-
- 太原市杏花岭区医院大全 太原市杏花岭区妇幼保健医院地址及联系电话
- 156阅读2023-07-13
-
- 太原55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-27
-
- 太原843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 2023年太原清徐房价 太原清徐二手房和新房均价
- 240阅读2023-08-07
-
- 太原314路公交车路线图 太原314路公交车站点查询(郭家窑到新城停车场)
- 283阅读2023-10-25
-
- 太原清徐215路公交车路线图 太原清徐215路公交车站点查询(东南社到谦城华府)
- 153阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市火车站电话号码
- 456阅读2023-05-29
-
- 太原有哪些景区
- 340阅读2023-07-18
-
- 太原清徐207路公交车路线图 太原清徐207路公交车站点查询(杨李青到谦城华府)
- 321阅读2023-10-25
-
- 太原清徐32路公交车路线图(固驿-清徐公交站)和运营时间
- 120阅读2023-10-02