太原35路公交车路线图 太原35路公交车站点查询(公交公司南场到张花)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:51
太原35路公交车(公交公司南场-张花),由起点站公交公司南场开往张花,总共18个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
35路上行路线图(公交公司南场-张花)
站序 | 站名 |
1 | 公交公司南场 |
2 | 榆次老城 |
3 | 洁珲珠宝名店 |
4 | 颐景国际大酒店 |
5 | 天河娱乐城 |
6 | 区医院 |
7 | 郭家堡乡政府 |
8 | 西苑小区 |
9 | 经纬宾馆 |
10 | 经纬厂二生活区 |
11 | 经西大道广业街口 |
12 | 工业园区 |
13 | 经西大道兴业街口 |
14 | 张庆 |
15 | 永康 |
16 | 西河堡 |
17 | 山西应用科技学院 |
18 | 张花 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原龙兴街是地铁几号线 太原地铁龙兴街站首末车时间表
- 135阅读2023-10-14
-
- 太原旅游景点有哪些 太原旅游景点一览表
- 157阅读2023-11-07
-
- 太原Z001路公交车路线图 太原Z001路公交车站点查询(尖草坪区政府(多福广场)到尖草坪区纪委(不锈钢园区))
- 206阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-27
-
- 太原清徐38路公交车路线图(清华苑二期-清徐公交站)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 太原804路公交车路线图 太原804路公交车站点查询(火车站到晋祠新镇)
- 255阅读2023-10-25
-
- 太原Y5路公交车路线图 太原Y5路公交车站点查询(太山景区停车场到长风停车场)
- 317阅读2023-10-25
-
- 太原322支路公交车路线图 太原322支路公交车站点查询(小东流到梁背后村)
- 250阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的门诊急诊电话号码汇总
- 199阅读2023-05-05
-
- 太原19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 太原309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-28
-
- 太原10路公交车路线图 太原10路公交车站点查询(火车站到小东流)
- 232阅读2023-10-25
-
- 太原S7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-28
-
- 太原3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-27
-
- 太原852路公交车路线图(窑头村(杏岭北校)-公交童星幼儿园)和运营时间
- 288阅读2023-10-02
-
- 太原59路公交车路线图(公交童星幼儿园(兴华北街)-享堂新村)和运营时间
- 472阅读2023-10-02
-
- 太原K10路公交车路线图 太原K10路公交车站点查询(火车站到小东流)
- 145阅读2023-10-25
-
- 太原S10路公交车路线图 太原S10路公交车站点查询(小东流到柴村停车场)
- 358阅读2023-10-25
-
- 太原市面积 太原市各区县面积
- 272阅读2023-10-21
-
- 太原市车牌号 太原市车牌号字母
- 208阅读2023-10-23
-
- 太原G5路公交车路线图 太原G5路公交车站点查询(康宁街地铁站到富士康园区)
- 439阅读2023-10-25
-
- 太原21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-27
-
- 太原69路公交车路线图(市政务服务中心-文兴路永乐北街口)和运营时间
- 376阅读2023-10-02
-
- 太原35路公交车路线图 太原35路公交车站点查询(张花到公交公司南场)
- 173阅读2023-10-25
-
- 太原59路公交车路线图 太原59路公交车站点查询(九丰路停车场到享堂新村)
- 175阅读2023-10-25
-
- 太原S4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-28
-
- 太原海关各隶属海关办公地址和联系电话
- 437阅读2023-05-31
-
- 太原S1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-28
-
- 太原周边一日游去哪里好玩自驾
- 325阅读2023-08-10
-
- 太原911路公交车路线图(晋祠新镇-尧城机场公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 太原海关统计分析处对外联系电话
- 335阅读2023-05-31
-
- 太原市内值得去的地方
- 163阅读2023-06-26