太原322支路公交车路线图 太原322支路公交车站点查询(小东流到梁背后村)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:51:14
太原322支路公交车(小东流-梁背后村),由起点站小东流开往梁背后村,总共20个站点,运营时间:;周三 08:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
322支路上行路线图(小东流-梁背后村)
站序 | 站名 |
1 | 小东流 |
2 | 和平北路北排洪渠口 |
3 | 和平北路三给街口 |
4 | 和平北路选煤街口 |
5 | 摄乐村 |
6 | 营村 |
7 | 芮城 |
8 | 金桥西街和平北路口 |
9 | 金桥西街 |
10 | 多福路金桥西街口 |
11 | 多福广场 |
12 | 柴村 |
13 | 北龙泉寺 |
14 | 下水峪 |
15 | 上水峪 |
16 | 甘草峁 |
17 | 西沟村 |
18 | 马角村 |
19 | 银角村 |
20 | 梁背后村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原万柏林区值得去的地方 太原万柏林区旅游必去景点
- 262阅读2023-11-15
-
- 太原878路公交车路线图(西岭-明珠停车场)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 2022年太原市常住人口 2022年太原市人口数据
- 338阅读2023-04-13
-
- 太原17路公交车路线图(杜儿坪-下元)和运营时间
- 359阅读2023-10-02
-
- 太原35路公交车路线图(张花-公交公司南场)和运营时间
- 421阅读2023-10-02
-
- 太原69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-27
-
- 太原旅游景点大全景名
- 241阅读2023-07-06
-
- 太原尖草坪区必玩景区,太原尖草坪区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 110阅读2023-09-09
-
- 太原清徐101路公交车路线图(清华苑三期-307白石河桥)和运营时间
- 366阅读2023-10-02
-
- 太原清徐210路公交车路线图(孟封-谦诚华府)和运营时间
- 331阅读2023-10-02
-
- 太原835支路公交车路线图(呼延村车场-胜利桥东)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原附近好玩儿的地方
- 117阅读2023-10-08
-
- 太原到晋城多少公里 开车从太原到晋城的详细路线
- 197阅读2023-08-15
-
- 太原适合玩的地方
- 377阅读2023-09-25
-
- 太原到湛江多少公里 开车从太原到湛江的详细路线
- 288阅读2023-08-15
-
- 太原小店区婚纱摄影排行榜前十名
- 201阅读2023-09-12
-
- 太原915路公交车路线图(火车站东广场(临时始发站)-乌金山景区)和运营时间
- 373阅读2023-10-02
-
- 太原清徐102路公交车路线图 太原清徐102路公交车站点查询(梗阳西街外环口到307白石河桥站)
- 220阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路区间公交车路线图 太原Y1路区间公交车站点查询(天龙山景区到窑头村停车场)
- 239阅读2023-10-25
-
- 太原K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 太原K57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 太原907路公交车路线图 太原907路公交车站点查询(泥屯镇到胜利桥东)
- 236阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的档案馆电话号码
- 350阅读2023-05-29
-
- 太原G2路公交车路线图(尖草坪地铁站(尖草坪)-长城计算机)和运营时间
- 218阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市杏花岭区敦化坊街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市万柏林区神堂沟街道行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-02-18
-
- 太原哪里好玩儿
- 185阅读2023-09-07
-
- 太原67路公交车路线图 太原67路公交车站点查询(九院小区到下元)
- 350阅读2023-10-25
-
- 太原18路公交车路线图(上庄-下元)和运营时间
- 180阅读2023-10-02
-
- 太原315路公交车路线图(东峰社区-财经大学)和运营时间
- 465阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的防疫站电话号码
- 461阅读2023-05-29
-
- 太原适合拍照的地方
- 404阅读2023-08-28