太原606路公交车路线图 太原606路公交车站点查询(火车站到神堂沟同舟度假村)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:19
太原606路公交车(火车站-神堂沟同舟度假村),由起点站火车站开往神堂沟同舟度假村,总共23个站点,发车间隔:;约10-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(火车站-神堂沟同舟度假村)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 建设南路并州东街口 |
3 | 建设南路双塔寺街口 |
4 | 南内环街建设南路口 |
5 | 省贸易学校(南内环街东岗路口) |
6 | 大营盘 |
7 | 南内环街长治路口 |
8 | 财大北校 |
9 | 南内环桥西 |
10 | 南内环街大王路口 |
11 | 南内环街千峰南路口 |
12 | 和平公园 |
13 | 沙沟 |
14 | 省建六公司 |
15 | 义井北 |
16 | 长风西街和平南路口 |
17 | 长风西街西中环口 |
18 | 市妇幼长风院区 |
19 | 神堂沟北路招呼站 |
20 | 西峪煤矿 |
21 | 寨沟 |
22 | 神堂沟招呼站 |
23 | 神堂沟同舟度假村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美新天地(东门)到天美杉杉奥特莱斯)
- 492阅读2023-10-25
-
- 2023年太原其他房价 太原其他二手房和新房均价
- 149阅读2023-08-07
-
- 太原樱花专线3路公交车路线图 太原樱花专线3路公交车站点查询(晋祠新镇到玉泉山公园)
- 325阅读2023-10-25
-
- 太原606路公交车路线图(火车站-神堂沟同舟度假村)和运营时间
- 294阅读2023-10-02
-
- 太原有哪些值得去的地方
- 198阅读2023-07-11
-
- 太原清徐218路公交车路线图(西高白-公路段)和运营时间
- 363阅读2023-10-02
-
- 太原51路公交车路线图 太原51路公交车站点查询(火车南站到开化寺街)
- 301阅读2023-10-25
-
- 太原302路公交车路线图(晋祠新镇-固驿)和运营时间
- 244阅读2023-10-02
-
- 太原附近一日游哪里好玩
- 178阅读2023-07-17
-
- 山西省太原的专科医院电话号码
- 299阅读2023-05-29
-
- 山西省太原的门诊急诊电话号码汇总
- 199阅读2023-05-05
-
- 太原881路公交车路线图(富士康园区-旅游职业学院)和运营时间
- 291阅读2023-10-02
-
- 太原852路公交车路线图(公交童星幼儿园-窑头村)和运营时间
- 308阅读2023-10-02
-
- 太原小店区婚庆公司排行榜前十名
- 506阅读2023-08-29
-
- 太原69路公交车路线图 太原69路公交车站点查询(公交童星幼儿园到市政务服务中心)
- 115阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市邮编和地址
- 203阅读2023-06-05
-
- 太原907路公交车路线图(泥屯镇-胜利桥东)和运营时间
- 422阅读2023-10-02
-
- 太原21路公交车路线图(火车站-技术路高新街口)和运营时间
- 219阅读2023-10-02
-
- 太原清徐31路公交车路线图 太原清徐31路公交车站点查询(固驿到清徐公交站)
- 335阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区西墕乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-02-18
-
- 太原清徐203路公交车路线图 太原清徐203路公交车站点查询(谦诚华府到南云支)
- 413阅读2023-10-25
-
- 太原873路公交车路线图 太原873路公交车站点查询(松庄停车场到太堡街)
- 176阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市清徐县清源镇行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-02-18
-
- 太原清徐106路公交车路线图(万隆花园-高速口)和运营时间
- 412阅读2023-10-02
-
- 太原T003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 太原残疾证申请指南 太原残疾证申请流程
- 231阅读2023-11-16
-
- 太原S9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-28
-
- 山西省太原的出国留学机构电话号码
- 295阅读2023-05-29
-
- 太原71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-27
-
- 太原周边有什么好玩的地方
- 487阅读2023-06-27
-
- 太原878路公交车路线图 太原878路公交车站点查询(明珠停车场到西岭)
- 101阅读2023-10-25
-
- 太原到迎泽区多少公里 开车从太原到迎泽区的详细路线
- 221阅读2023-08-15