太原奥莱专线1路公交车路线图 太原奥莱专线1路公交车站点查询(天美新天地(东门)到天美杉杉奥特莱斯)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:42
太原奥莱专线1路公交车(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯),由起点站天美新天地(东门)开往天美杉杉奥特莱斯,总共8个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 10:00 12:00 15:30;5月1日-9月30日 10:00-10:40 13:10-13:50 16:30-17:10;10月1日-12月31日 10:00 12:00 15:30;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
奥莱专线1路上行路线图(天美新天地(东门)-天美杉杉奥特莱斯)
站序 | 站名 |
1 | 天美新天地(东门) |
2 | 亲贤北街长治路口 |
3 | 亲贤北街体育路口 |
4 | 亲贤北街并州北路口(三营宿舍) |
5 | 太榆路长风街口 |
6 | 印象城(太原火车南站) |
7 | 格林豪泰酒店(文教城) |
8 | 天美杉杉奥特莱斯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原839支路公交车路线图 太原839支路公交车站点查询(综改区管委会到下元)
- 477阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市常安乡行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-02-18
-
- 太原S3路公交车路线图 太原S3路公交车站点查询(万柏林区委到重机宿舍)
- 501阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市加乐泉乡行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市万柏林区南寒街道行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-02-18
-
- 太原307路公交车路线图 太原307路公交车站点查询(西温庄到富士康园区)
- 279阅读2023-10-25
-
- 古交有哪些特色小吃 山西古交的特产
- 428阅读2023-04-27
-
- 太原迎泽区公园哪个好玩 太原迎泽区最好玩的公园
- 244阅读2023-11-15
-
- 太原有几个区县市 太原下辖县级行政区
- 454阅读2022-08-22
-
- 太原清徐205路公交车路线图(谦诚华府-櫈桥村)和运营时间
- 349阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市小店区龙城街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-02-18
-
- 太原市迎泽区特产:太原市家常膳食简介
- 319阅读2023-10-25
-
- 太原人气最旺的十大景点,太原十大网红打卡地、景点
- 148阅读2023-09-12
-
- 山西省太原市晋源区金胜镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-18
-
- 太原晋源区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 284阅读2023-08-29
-
- 2023太原地铁线路图-太原地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 696阅读2023-08-18
-
- 太原杏花岭区十大婚宴酒店排行榜
- 349阅读2023-08-29
-
- 太原303路公交车路线图(石沟-富士康园区)和运营时间
- 316阅读2023-10-02
-
- 太原市小店区邮编 太原市小店区邮政编码大全
- 539阅读2023-08-05
-
- 太原330路公交车路线图(西铭矿矿区-工业广场)和运营时间
- 324阅读2023-10-02
-
- 太原市的专科大学有哪些 2023太原市普通高等学校名单(专科)
- 470阅读2023-09-11
-
- 太原清徐217路公交车路线图(谦诚华府-上闫村)和运营时间
- 177阅读2023-10-02
-
- 太原海关缉私局对外联系电话
- 372阅读2023-05-31
-
- 太原Y1路公交车路线图(天龙山景区-晋祠新镇)和运营时间
- 323阅读2023-10-02
-
- 太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
- 494阅读2023-10-25
-
- 太原市尖草坪区医院大全 太原市尖草坪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-13
-
- 太原326路公交车路线图(土堂-呼延村停车场)和运营时间
- 196阅读2023-10-02
-
- 太原面积多大 太原市各区县面积排名
- 833阅读2022-08-28
-
- 太原市晋源区行政区划介绍 太原市晋源区各社区和村庄划分
- 339阅读2023-11-22
-
- 太原K849路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-28
-
- 山西省太原的职业教育学校电话号码
- 154阅读2023-05-29
-
- 山西省太原市尖草坪区人民政府和尖草坪区教育局等主要部门联系电话和地址
- 426阅读2023-07-11