2023年太原其他房价 太原其他二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-07 10:15:45
2023年太原其他房价多少钱一平方?相信很多想在太原其他买房的朋友一定很关心太原其他的房价,今天小编就给大家分享下太原其他新房最新平均价格,供大家参考!
2023年太原其他新房均价为7781元/㎡,太原其他二手房均价为10847元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
晋中 | 8401元/m² |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 2023年太原房价 太原二手房和新房均价
- 496阅读2023-08-07
-
- 2023年太原小店房价 太原小店二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-07
-
- 2023年太原迎泽房价 太原迎泽二手房和新房均价
- 191阅读2023-08-07
-
- 2023年太原尖草坪房价 太原尖草坪二手房和新房均价
- 295阅读2023-08-07
-
- 2023年太原杏花岭房价 太原杏花岭二手房和新房均价
- 360阅读2023-08-07
-
- 太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(向阳店到胜利桥东)
- 493阅读2023-10-25
-
- 太原涧河是地铁几号线 太原地铁涧河站首末车时间表
- 494阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市万柏林区白家庄街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-02-18
-
- 太原907路公交车路线图(胜利桥东-泥屯镇)和运营时间
- 350阅读2023-10-02
-
- 太原839路公交车路线图(下元-龙盛街唐明路口)和运营时间
- 428阅读2023-10-02
-
- 太原501路公交车路线图 太原501路公交车站点查询(下元到火车南站)
- 193阅读2023-10-25
-
- 太原606路公交车路线图 太原606路公交车站点查询(火车站到神堂沟同舟度假村)
- 487阅读2023-10-25
-
- 太原65支路公交车路线图(长风商务区-广场)和运营时间
- 487阅读2023-10-02
-
- 太原迎泽区公园排名哪个最好玩,太原迎泽区公园游玩攻略
- 474阅读2023-09-08
-
- 山西太原有什么好玩的景点
- 366阅读2023-08-26
-
- 太原最低工资标准 2023太原市每月每小时最低工资
- 476阅读2023-10-30
-
- 太原古交5路公交车路线图(马兰-电影院)和运营时间
- 333阅读2023-10-02
-
- 太原7区路(官方名:7区间一)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 太原830路公交车路线图(尖草坪停车场-建南汽车站)和运营时间
- 396阅读2023-10-02
-
- 太原G1路公交车路线图(呼延村车场-大北门地铁站(大北门))和运营时间
- 297阅读2023-10-02
-
- 太原910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-28
-
- 太原75路公交车路线图(圪僚沟-动物园)和运营时间
- 419阅读2023-10-02
-
- 太原有什么民俗 太原民俗活动一览表
- 141阅读2023-11-04
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(高家堡到长风商务区)
- 159阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市小店区坞城街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-18
-
- 太原到澳门多少公里 开车从太原到澳门的详细路线
- 229阅读2023-08-15
-
- 太原2路公交车路线图 太原2路公交车站点查询(胜利桥东到向阳店)
- 491阅读2023-10-25
-
- 太原杏花岭区婚庆公司排行榜前十名
- 422阅读2023-08-29
-
- 山西省太原的文化宫电话号码
- 230阅读2023-05-29
-
- 太原11路公交车路线图(龙兴街招呼站-松庄停车场)和运营时间
- 480阅读2023-10-02
-
- 太原308路公交车路线图 太原308路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 353阅读2023-10-25
-
- 太原857路公交车路线图(王封-西铭矿矿区)和运营时间
- 464阅读2023-10-02
-
- 太原K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 太原820支路公交车路线图(松庄停车场-翠馨苑)和运营时间
- 387阅读2023-10-02
-
- 太原308路公交车路线图(火车站-晋祠新镇)和运营时间
- 379阅读2023-10-02
-
- 太原到娄烦多少公里 开车从太原到娄烦的详细路线
- 267阅读2023-08-15
-
- 太原K839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28