太原70路公交车路线图 太原70路公交车站点查询(东客站到火车南站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:53:09
太原70路公交车(东客站-火车南站),由起点站东客站开往火车南站,总共14个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
70路上行路线图(东客站-火车南站)
站序 | 站名 |
1 | 东客站 |
2 | 东华苑 |
3 | 东中环五龙口街口 |
4 | 东中环朝阳街口 |
5 | 王家峰 |
6 | 东中环南内环东街口 |
7 | 东中环南十方街口 |
8 | 东中环西太堡街口 |
9 | 东中环汇通街口 |
10 | 学府东街东中环口 |
11 | 许东路南段招呼站 |
12 | 肉联厂 |
13 | 太榆路许坦东街口 |
14 | 火车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原车险哪家保险公司好 太原十大汽车保险公司排名
- 406阅读2023-11-19
-
- 太原333路公交车路线图(七府坟-新兴村)和运营时间
- 185阅读2023-10-02
-
- 太原842路公交车路线图 太原842路公交车站点查询(胜利桥东到柏板南)
- 386阅读2023-10-25
-
- 太原865路公交车路线图 太原865路公交车站点查询(长治路高新街口到公交童星幼儿园(兴华北街))
- 216阅读2023-10-25
-
- 太原829路公交车路线图 太原829路公交车站点查询(七府坟到火车站)
- 290阅读2023-10-25
-
- 太原84路公交车路线图 太原84路公交车站点查询(学府街西口到长治路高新街口)
- 212阅读2023-10-25
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(横岭村到小东流)
- 488阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原873路公交车路线图 太原873路公交车站点查询(松庄停车场到太堡街)
- 176阅读2023-10-25
-
- 太原K57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 太原323支路公交车路线图 太原323支路公交车站点查询(庄子上到杏花岭六中)
- 310阅读2023-10-25
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(高家堡到长风商务区)
- 159阅读2023-10-25
-
- 太原920支路公交车路线图(尖草坪停车场-太忻经济区(大盂大街关山路口))和运营时间
- 306阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市清徐县邮编和地址
- 181阅读2023-06-05
-
- 太原841支路公交车路线图 太原841支路公交车站点查询(胜利桥东到赵家山村)
- 149阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市阳曲县人民政府和阳曲县民政局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-11
-
- 太原市旅游景点大全 太原市旅游景点名单一览表
- 240阅读2023-10-27
-
- 太原850支路公交车路线图(明珠停车场-丈子头)和运营时间
- 230阅读2023-10-02
-
- 太原323支路公交车路线图(杏花岭六中-庄子上)和运营时间
- 115阅读2023-10-02
-
- 太原7路区间二公交车路线图 太原7路区间二公交车站点查询(官地广场到河龙湾商场)
- 275阅读2023-10-25
-
- 太原清徐31路公交车路线图(固驿-清徐公交站)和运营时间
- 221阅读2023-10-02
-
- 太原杏花岭区公园排名哪个最好玩,太原杏花岭区公园游玩攻略
- 257阅读2023-09-19
-
- 太原11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 太原市车牌号 太原市车牌号字母
- 208阅读2023-10-23
-
- 太原907路公交车路线图(泥屯镇-胜利桥东)和运营时间
- 422阅读2023-10-02
-
- 太原5路公交车路线图(下元-晋阳大道蒙山街口)和运营时间
- 420阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市码头电话号码
- 419阅读2023-05-11
-
- 太原G1路公交车路线图 太原G1路公交车站点查询(大北门地铁站(大北门)到呼延村车场)
- 262阅读2023-10-25
-
- 太原十大最好玩的景点 太原好玩的旅游景点排名
- 441阅读2022-12-04
-
- 太原Y5路公交车路线图(长风停车场-太山景区停车场)和运营时间
- 164阅读2023-10-02
-
- 太原323路公交车路线图(杏花岭六中-庄子上)和运营时间
- 449阅读2023-10-02
-
- 太原到珠海多少公里 开车从太原到珠海的详细路线
- 450阅读2023-08-15