太原7路区间二公交车路线图 太原7路区间二公交车站点查询(官地广场到河龙湾商场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:54:49
太原7路区间二公交车(官地广场-河龙湾商场),由起点站官地广场开往河龙湾商场,总共14个站点,发车间隔:;约9-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路区间二上行路线图(官地广场-河龙湾商场)
站序 | 站名 |
1 | 官地广场 |
2 | 南坑 |
3 | 招呼站 |
4 | 解放街 |
5 | 白矿俱乐部 |
6 | 五四街 |
7 | 桃杏村 |
8 | 白家庄街办 |
9 | 临时站 |
10 | 河龙湾招呼站 |
11 | 虎峪河河涝湾巷口临时站 |
12 | 虎峪河煤机路口临时站 |
13 | 北寒 |
14 | 河龙湾商场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原7路区间一公交车路线图 太原7路区间一公交车站点查询(下元到河龙湾商场)
- 199阅读2023-10-25
-
- 太原873路公交车路线图(太堡街-松庄停车场)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 去太原玩最应该去哪里
- 417阅读2023-09-16
-
- 太原清徐210路公交车路线图(清徐公交站-孟封)和运营时间
- 352阅读2023-10-02
-
- 太原11路公交车路线图 太原11路公交车站点查询(省高校新区到松庄停车场)
- 479阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市清徐县邮编和地址
- 181阅读2023-06-05
-
- 山西省太原的图书馆电话号码
- 263阅读2023-05-29
-
- 山西省太原市杏花岭区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 389阅读2023-02-06
-
- 山西省太原市万柏林区王封乡行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-18
-
- 太原906路公交车路线图 太原906路公交车站点查询(徐沟停车场到小店)
- 502阅读2023-10-25
-
- 山西太原旅游景点排名前十名
- 365阅读2023-09-02
-
- 太原71路公交车路线图 太原71路公交车站点查询(东中环朝阳街口到小东流)
- 462阅读2023-10-25
-
- 2023年太原其他房价 太原其他二手房和新房均价
- 149阅读2023-08-07
-
- 太原901支路公交车路线图(公交公司南场-太原火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原876路公交车路线图(下元-圪僚沟)和运营时间
- 407阅读2023-10-02
-
- 太原值得去玩的地方
- 349阅读2023-08-07
-
- 太原K904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-28
-
- 太原16路公交车路线图(下元-西铭矿矿区)和运营时间
- 216阅读2023-10-02
-
- 太原59路公交车路线图(享堂新村-公交童星幼儿园(兴华北街))和运营时间
- 285阅读2023-10-02
-
- 太原38路公交车路线图 太原38路公交车站点查询(胜利桥东到小井峪)
- 464阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市人民政府和古交市国土局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-11
-
- 太原必玩十大景区,太原有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 158阅读2023-09-12
-
- 太原哪里有好玩的
- 404阅读2023-09-02
-
- 山西省太原市阳曲县西凌井乡行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-02-18
-
- 太原市万柏林区区号和邮编
- 383阅读2023-08-14
-
- 太原Y4路公交车路线图 太原Y4路公交车站点查询(汾河二库景区到呼延村车场)
- 494阅读2023-10-25
-
- 太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(财经大学到广场)
- 344阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市娄烦县天池店乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-02-18
-
- 太原清徐205路公交车路线图(谦诚华府-櫈桥村)和运营时间
- 349阅读2023-10-02
-
- 太原69路公交车路线图 太原69路公交车站点查询(公交童星幼儿园到市政务服务中心)
- 115阅读2023-10-25
-
- 太原清徐215路公交车路线图 太原清徐215路公交车站点查询(东南社到谦城华府)
- 153阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市晋源区邮编和地址
- 314阅读2023-06-05