太原80路内环公交车路线图 太原80路内环公交车站点查询(九州停车场到九州停车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:52:58
太原80路内环公交车(九州停车场-九州停车场),由起点站九州停车场开往九州停车场,总共22个站点,发车间隔:;约4-7分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
80路内环上行路线图(九州停车场-九州停车场)
站序 | 站名 |
1 | 九州停车场 |
2 | 西矿街金阳路口 |
3 | 西矿街西中环口 |
4 | 闫家沟 |
5 | 西矿街北一条口 |
6 | 前进路西矿街口 |
7 | 下元 |
8 | 小井峪街 |
9 | 五十六中 |
10 | 小井峪 |
11 | 小井峪西街西中环口 |
12 | 小井峪西街金阳南路口 |
13 | 小井峪西街春居南路口 |
14 | 虎峪河春居南路口 |
15 | 虎峪河普国路口 |
16 | 南寒 |
17 | 西机路迎泽西大街口 |
18 | 安宁街西机路口 |
19 | 安宁街普国路口 |
20 | 结核病医院 |
21 | 中铁十二局医院 |
22 | 九州停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原的诊所卫生所电话号码
- 426阅读2023-05-29
-
- 太原附近哪里好玩
- 464阅读2023-06-28
-
- 太原尖草坪区公园排名哪个最好玩,太原尖草坪区公园游玩攻略
- 346阅读2023-09-09
-
- 山西省太原市小店区坞城街道行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-02-18
-
- 太原319路公交车路线图(武家寨-晋祠新镇)和运营时间
- 161阅读2023-10-02
-
- 太原K859路公交车路线图(西客站-火车站)和运营时间
- 476阅读2023-10-02
-
- 太原501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 太原314路公交车路线图(郭家窑-南寨村车场)和运营时间
- 320阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市晋源区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2023-02-06
-
- 太原909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 639阅读2023-07-28
-
- 太原9路公交车路线图(松庄停车场-大窑头)和运营时间
- 318阅读2023-10-02
-
- 太原K10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 太原迎泽区公园哪个好玩 太原迎泽区最好玩的公园
- 244阅读2023-11-15
-
- 太原到佛山多少公里 开车从太原到佛山的详细路线
- 108阅读2023-08-15
-
- 太原清徐217路公交车路线图 太原清徐217路公交车站点查询(上闫村到工商银行)
- 463阅读2023-10-25
-
- 太原301路公交车路线图 太原301路公交车站点查询(小店到晋祠新镇)
- 206阅读2023-10-25
-
- 太原G6路公交车路线图 太原G6路公交车站点查询(富士康园区到通达街地铁站(人民南路通达街口))
- 250阅读2023-10-25
-
- 太原好吃的火锅店排名前十 太原人气火锅店哪家好吃
- 338阅读2023-01-09
-
- 太原旅游必去十大景点推荐一日游
- 166阅读2023-06-30
-
- 太原S16路公交车路线图 太原S16路公交车站点查询(龙兴街地铁站(长治路龙兴街口)到山西体育中心停车场)
- 355阅读2023-10-25
-
- 太原K13路公交车路线图(人民北路颐源街口-体育馆)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县娄烦镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市清徐县徐沟镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-18
-
- 太原市邮编 太原各区县邮政编码查询表
- 265阅读2023-10-17
-
- 太原到深圳多少公里 开车从太原到深圳的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 太原古交5路公交车路线图 太原古交5路公交车站点查询(马兰到电影院)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原K814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-28
-
- 太原清徐105路公交车路线图 太原清徐105路公交车站点查询(凤仪街口到白石河桥站)
- 344阅读2023-10-25
-
- 太原502路公交车路线图(火车南站-胜利桥东)和运营时间
- 422阅读2023-10-02
-
- 太原有哪些景区
- 340阅读2023-07-18
-
- 太原市邮编 太原市各区县邮政编码查询
- 373阅读2023-08-05
-
- 太原501路公交车路线图 太原501路公交车站点查询(下元到火车南站)
- 193阅读2023-10-25