山西省太原的防疫站电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 16:37:41
太原防疫站电话号码是很多太原人比较关注的一个问题,以下是59城市迷收集整理到的太原防疫站电话号码大全。
山西省太原的防疫站电话号码汇总
古交市疾病预防控制中心电话号码是:0351-5141374
太钢疾病预防控制中心电话号码是:0351-3012382
太原市疾病预防控制中心电话号码是:0351-7246567
太原市晋源区疾病预防控制中心电话号码是:15635120976
山西疾病预防控制中心门诊部肝病门诊电话号码是:0351-7553250
山西省疾病预防控制中心电话号码是:0351-7553016
山西省结核病防治研究所电话号码是:0351-4389923
清徐县疾病预防控制中心电话号码是:15333641980
娄烦县疾病预防控制中心电话号码是:0351-5328166
尖草坪区疾病预防控制中心电话号码是:0351-5648592
晋源区疾病预防控制中心电话号码是:15635120976
小店区疾病预防控制中心电话号码是:暂无
杏花岭区疾病预防控制中心电话号码是:0351-3082723
这就是太原防疫站电话的具体内容了,关注59城市迷,了解更多相关信息。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原迎泽区公园排名哪个最好玩,太原迎泽区公园游玩攻略
- 474阅读2023-09-08
-
- 太原907路公交车路线图 太原907路公交车站点查询(胜利桥东到泥屯镇)
- 384阅读2023-10-25
-
- 太原4路外环公交车路线图(体育馆-体育馆)和运营时间
- 461阅读2023-10-02
-
- 太原309路公交车路线图(胜利桥东-杨家井)和运营时间
- 173阅读2023-10-02
-
- 太原市的大学有哪些 2023太原市普通高等学校名单(本科+专科)
- 395阅读2023-09-09
-
- 太原清徐108路公交车路线图 太原清徐108路公交车站点查询(白石河桥到白石河桥)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原市娄烦县医院大全 太原市娄烦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-13
-
- 太原Y6路公交车路线图 太原Y6路公交车站点查询(太原方特到胜利桥东)
- 269阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图 太原11路公交车站点查询(省高校新区到松庄停车场)
- 479阅读2023-10-25
-
- 太原833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 太原914路公交车路线图(南寨村车场-西盘威)和运营时间
- 155阅读2023-10-02
-
- 太原哪些地方有充电桩 太原电动汽车充电站一览
- 214阅读2023-11-25
-
- 山西省太原市尖草坪区迎新街道行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市清徐县孟封镇行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-02-18
-
- 太原周边县市好玩的地方
- 211阅读2023-06-28
-
- 太原314路公交车路线图 太原314路公交车站点查询(郭家窑到新城停车场)
- 283阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市山西转型综合改革示范区潇河园区街道行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-02-18
-
- 太原35路公交车路线图(张花-晋中公交南场)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市娄烦县庙湾乡行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-02-18
-
- 太原简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 389阅读2023-08-29
-
- 太原著名旅游景点排行榜前10名
- 154阅读2023-04-29
-
- 太原S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 太原尖草坪区的名胜古迹有哪些 太原尖草坪区名胜古迹景点推荐
- 296阅读2023-11-15
-
- 太原6路公交车路线图 太原6路公交车站点查询(小东流到火车站)
- 477阅读2023-10-25
-
- 太原G1路公交车路线图 太原G1路公交车站点查询(呼延村车场到大北门地铁站(大北门))
- 442阅读2023-10-25
-
- 太原2支路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 太原婚庆公司排行榜前十名
- 389阅读2023-09-12
-
- 太原到香港多少公里 开车从太原到香港的详细路线
- 109阅读2023-08-15
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原70路公交车路线图 太原70路公交车站点查询(东客站到火车南站)
- 377阅读2023-10-25
-
- 太原G1路公交车路线图(大北门地铁站(大北门)-呼延村车场)和运营时间
- 197阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市杏花岭区中涧河乡行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-02-18