太原881路公交车路线图 太原881路公交车站点查询(旅游职业学院到富士康园区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:50:09
太原881路公交车(旅游职业学院-富士康园区),由起点站旅游职业学院开往富士康园区,总共21个站点,运营时间:;08:17 09:47 11:17 15:37 17:22 19:07,详细站点如下,一起来看看吧!
881路上行路线图(旅游职业学院-富士康园区)
站序 | 站名 |
1 | 旅游职业学院 |
2 | 太原学院 |
3 | 省团校 |
4 | 招呼站 |
5 | 唐槐路化章街口 |
6 | 尚宽电气 |
7 | 唐槐路正阳街口 |
8 | 武洛街唐华路口 |
9 | 武洛街唐明路口 |
10 | 坞城南路通达街口 |
11 | 正阳西街坞城南路口 |
12 | 幸福家园 |
13 | 通达街真武路口 |
14 | 人民南路 |
15 | 小店 |
16 | 人民北路 |
17 | 康宁街人民北路口 |
18 | 康宁街真武路口 |
19 | 庆云街唐明路口 |
20 | 招呼站 |
21 | 富士康园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市古交市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 514阅读2022-12-25
-
- 山西省太原的培训学校电话号码
- 273阅读2023-05-29
-
- 太原Y5路公交车路线图 太原Y5路公交车站点查询(长风停车场到太山景区停车场)
- 492阅读2023-10-25
-
- 太原有啥好玩的景点
- 494阅读2023-09-10
-
- 太原清徐219路公交车路线图 太原清徐219路公交车站点查询(柴家寨到工商银行)
- 311阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图(松庄停车场-龙兴街招呼站)和运营时间
- 472阅读2023-10-02
-
- 太原S4路公交车路线图 太原S4路公交车站点查询(长风商务区到大井峪)
- 373阅读2023-10-25
-
- 太原331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 太原清徐211路公交车路线图 太原清徐211路公交车站点查询(清德铺到清徐公交站)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 365阅读2023-09-12
-
- 太原府西街是地铁几号线 太原地铁府西街站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 太原各区县人口排名 2021太原常住人口总人口数
- 1050阅读2023-02-28
-
- 2021年太原市娄烦县GDP
- 118阅读2023-06-22
-
- 太原市内景点有哪些好玩的
- 223阅读2023-09-12
-
- 太原57路公交车路线图 太原57路公交车站点查询(下元到山西白求恩医院)
- 417阅读2023-10-25
-
- 太原826路公交车路线图(司徒洼-东客站)和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 太原到迎泽区多少公里 开车从太原到迎泽区的详细路线
- 221阅读2023-08-15
-
- 太原301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-28
-
- 山西省太原市万柏林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 587阅读2023-02-06
-
- 太原附近有什么好玩的旅游景点
- 201阅读2023-06-28
-
- 太原81路外环公交车路线图 太原81路外环公交车站点查询(松庄停车场到松庄停车场)
- 131阅读2023-10-25
-
- 太原75路公交车路线图 太原75路公交车站点查询(动物园到圪僚沟)
- 330阅读2023-10-25
-
- 太原307路公交车路线图 太原307路公交车站点查询(西温庄到富士康园区)
- 279阅读2023-10-25
-
- 太原843路公交车路线图 太原843路公交车站点查询(台骀山景区南门到火车站东广场)
- 314阅读2023-10-25
-
- 太原附近游玩的地方
- 456阅读2023-09-19
-
- 太原308路公交车路线图(火车站-晋祠新镇)和运营时间
- 379阅读2023-10-02
-
- 太原912路公交车路线图(富士康园区-晋中公交东场)和运营时间
- 423阅读2023-10-02
-
- 太原311路公交车路线图 太原311路公交车站点查询(高家堡到长风商务区)
- 159阅读2023-10-25
-
- 太原318路公交车路线图 太原318路公交车站点查询(晋祠新镇到古寨)
- 251阅读2023-10-25
-
- 太原清徐218路公交车路线图 太原清徐218路公交车站点查询(西高白到公路段)
- 152阅读2023-10-25
-
- 太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(市政务中心西门到胜利桥东)
- 240阅读2023-10-25
-
- 太原59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-27