太原K4路公交车路线图 太原K4路公交车站点查询(市政务中心西门到胜利桥东)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:29
太原K4路公交车(市政务中心西门-胜利桥东),由起点站市政务中心西门开往胜利桥东,总共6个站点,运营时间:工作日(周末停运);17:15;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
K4路上行路线图(市政务中心西门-胜利桥东)
站序 | 站名 |
1 | 市政务中心西门 |
2 | 市政务服务中心 |
3 | 市人大 |
4 | 市政府 |
5 | 金刚堰路旱西关街口 |
6 | 胜利桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原7路区间一公交车路线图 太原7路区间一公交车站点查询(下元到河龙湾商场)
- 199阅读2023-10-25
-
- 太原901支路公交车路线图(公交公司南场-太原火车站)和运营时间
- 231阅读2023-10-02
-
- 太原56路公交车路线图 太原56路公交车站点查询(胜利桥东到招呼站(龙城北街南二条龙城北街口))
- 464阅读2023-10-25
-
- 太原大北门是地铁几号线 太原地铁大北门站首末车时间表
- 475阅读2023-10-14
-
- 山西省太原市晋源区人民政府和晋源区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-11
-
- 太原323支路公交车路线图 太原323支路公交车站点查询(杏花岭六中到庄子上)
- 261阅读2023-10-25
-
- 太原柴油汽油价格 太原油价调整时间表
- 393阅读2023-11-24
-
- 太原清徐103路公交车路线图 太原清徐103路公交车站点查询(仁义小学到白石河桥)
- 178阅读2023-10-25
-
- 太原60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-27
-
- 太原912路公交车路线图(晋中公交东场-富士康)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 太原830路公交车路线图 太原830路公交车站点查询(尖草坪停车场到建南汽车站)
- 218阅读2023-10-25
-
- 太原市阳曲县特产:阳曲小吃简介
- 165阅读2023-10-25
-
- 太原旅游景点大全 太原A级景区名单
- 475阅读2022-11-12
-
- 山西太原旅游景点排名前十名
- 456阅读2023-06-29
-
- 太原18路公交车路线图 太原18路公交车站点查询(下元到上庄)
- 158阅读2023-10-25
-
- 太原哪儿好玩儿
- 263阅读2023-06-30
-
- 太原地铁线路图最新高清版 2023太原地铁首末班车运营时间表
- 301阅读2023-02-14
-
- 太原K37路公交车路线图 太原K37路公交车站点查询(胜利桥东到南寨村车场)
- 105阅读2023-10-25
-
- 太原906路公交车路线图(小店-徐沟停车场)和运营时间
- 377阅读2023-10-02
-
- 太原19路公交车路线图 太原19路公交车站点查询(九丰路停车场到松庄停车场)
- 151阅读2023-10-25
-
- 太原103路公交车路线图 太原103路公交车站点查询(财经大学到广场)
- 344阅读2023-10-25
-
- 太原地铁2号线路图 2022太原地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 825阅读2022-10-05
-
- 太原911路公交车路线图(晋祠新镇-尧城机场公交站)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 太原829路公交车路线图 太原829路公交车站点查询(火车站到七府坟)
- 339阅读2023-10-25
-
- 太原有什么值得去的地方
- 331阅读2023-08-05
-
- 太原907支路公交车路线图(胜利桥东-思西村)和运营时间
- 296阅读2023-10-02
-
- 太原75路公交车路线图 太原75路公交车站点查询(圪僚沟到动物园)
- 224阅读2023-10-25
-
- 太原时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 449阅读2023-08-29
-
- 太原804路公交车路线图 太原804路公交车站点查询(晋祠新镇到火车站)
- 305阅读2023-10-25
-
- 太原835支路公交车路线图 太原835支路公交车站点查询(呼延村车场到胜利桥东)
- 170阅读2023-10-25
-
- 太原G2路公交车路线图(长城计算机-尖草坪地铁站(尖草坪))和运营时间
- 247阅读2023-10-02
-
- 太原清徐32路公交车路线图 太原清徐32路公交车站点查询(清徐公交站到固驿)
- 491阅读2023-10-25