太原G6路公交车路线图 太原G6路公交车站点查询(通达街地铁站(人民南路通达街口)到富士康园区)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:49:35
太原G6路公交车(通达街地铁站(人民南路通达街口)-富士康园区),由起点站通达街地铁站(人民南路通达街口)开往富士康园区,总共11个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G6路上行路线图(通达街地铁站(人民南路通达街口)-富士康园区)
站序 | 站名 |
1 | 通达街地铁站(人民南路通达街口) |
2 | 人民南路 |
3 | 小店 |
4 | 昌盛街 |
5 | 昌盛街坞城南路口 |
6 | 龙盛街唐明路口 |
7 | 龙盛街唐华路口 |
8 | 综改区管委会 |
9 | 马练营路龙盛街口 |
10 | 庆云街马练营路口 |
11 | 富士康园区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-27
-
- 太原67路公交车路线图 太原67路公交车站点查询(九院小区到下元)
- 350阅读2023-10-25
-
- 太原Y6路公交车路线图(太原方特-胜利桥东)和运营时间
- 158阅读2023-10-02
-
- 太原27路公交车路线图 太原27路公交车站点查询(长风商务区到胜利桥东)
- 214阅读2023-10-25
-
- 太原有什么展览馆 太原值得打卡的展览馆
- 219阅读2023-11-14
-
- 太原小店区必去的博物馆,太原小店区博物馆开馆时间
- 312阅读2023-09-13
-
- 山西省太原市晋源区人民政府和晋源区房地产管理局等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-11
-
- 太原迎泽区公园排名哪个最好玩,太原迎泽区公园游玩攻略
- 474阅读2023-09-08
-
- 太原Y1路区间公交车路线图(天龙山景区-窑头村停车场)和运营时间
- 415阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市杏花岭区人民政府和杏花岭区教育局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-11
-
- 太原唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 252阅读2023-08-29
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦软米油糕简介
- 471阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市尖草坪区上兰街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-02-18
-
- 太原917路公交车路线图(古交汽车站-下元)和运营时间
- 368阅读2023-10-02
-
- 太原周边旅游景点大全排名
- 202阅读2023-07-02
-
- 太原6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-27
-
- 太原S15路公交车路线图 太原S15路公交车站点查询(长风停车场到长风停车场)
- 112阅读2023-10-25
-
- 太原12支路公交车路线图(下元-呼延村车场)和运营时间
- 352阅读2023-10-02
-
- 太原值得去的景点 太原当地人喜欢去的地方
- 305阅读2023-11-15
-
- 太原10路公交车路线图 太原10路公交车站点查询(小东流到火车站)
- 405阅读2023-10-25
-
- 太原906路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-28
-
- 太原哪儿好玩儿
- 263阅读2023-06-30
-
- 太原市娄烦县特产:娄烦圪搓搓简介
- 145阅读2023-10-25
-
- 山西省太原市晋源区金胜镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-02-18
-
- 太原835路公交车路线图(呼延村车场-胜利桥东)和运营时间
- 400阅读2023-10-02
-
- 太原Z011路公交车路线图 太原Z011路公交车站点查询(晋阳饭店旧址(太原五一广场南)到省公安厅刑事科学研究所)
- 235阅读2023-10-25
-
- 太原23路公交车路线图(松庄停车场-火车南站)和运营时间
- 124阅读2023-10-02
-
- 太原到阳曲多少公里 开车从太原到阳曲的详细路线
- 335阅读2023-08-15
-
- 太原920支路公交车路线图(太忻经济区(大盂大街关山路口)-尖草坪停车场)和运营时间
- 418阅读2023-10-02
-
- 太原森系婚纱摄影排行榜前十名
- 110阅读2023-08-29
-
- 太原清徐105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 太原K37路公交车路线图(南寨村车场-胜利桥东)和运营时间
- 167阅读2023-10-02