泰州371路公交车路线图 泰州371路公交车站点查询(勤丰村到城北园区公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:15:55
泰州371路公交车(勤丰村-城北园区公交客运站),由起点站勤丰村开往城北园区公交客运站,总共15个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
371路上行路线图(勤丰村-城北园区公交客运站)
站序 | 站名 |
1 | 勤丰村 |
2 | 石桥村 |
3 | 朱家埭 |
4 | 团结卫生院 |
5 | 中心桥 |
6 | 孙家大桥 |
7 | 团结 |
8 | 炼钢材料保护厂 |
9 | 李王村 |
10 | 杨太村 |
11 | 团结肝病医院 |
12 | 西郊村 |
13 | 百合苑小区 |
14 | 宝尔利大楼 |
15 | 城北园区公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州51路公交车路线图 泰州51路公交车站点查询(水岸景城东门到翰林学院)
- 443阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化16路公交车路线图(汽车客运站-乌巾荡公园)和运营时间
- 450阅读2023-09-30
-
- 泰州851路公交车路线图 泰州851路公交车站点查询(姜堰火车站到新桥棉场)
- 293阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江253路公交车路线图 泰州靖江253路公交车站点查询(三泰村到汽车站(富海新世界))
- 361阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江206路公交车路线图 泰州靖江206路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到丰产村)
- 320阅读2023-10-24
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 靖江361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 泰州兴化27路公交车路线图(灶陈-阳山公寓)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴19路公交车路线图 泰州泰兴19路公交车站点查询(有线电视台到泰兴车站)
- 390阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市古溪镇行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-21
-
- 泰州852路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 泰州到靖江多少公里 开车从泰州到靖江的详细路线
- 291阅读2023-08-12
-
- 泰州462路公交车路线图(童王村-钟林客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 泰州505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 泰州831路公交车路线图 泰州831路公交车站点查询(盐大村到姜堰汽车站)
- 373阅读2023-10-24
-
- 泰州806路公交车路线图 泰州806路公交车站点查询(姜堰火车站到白米·海安界)
- 155阅读2023-10-24
-
- 泰州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 227阅读2023-08-29
-
- 江苏省泰州市泰州医药高新技术产业开发区明珠街道行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-21
-
- 江苏省泰州市靖江市城南办事处行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-21
-
- 泰州509路公交车路线图 泰州509路公交车站点查询(兴洲社区到口岸公交枢纽)
- 464阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化13路公交车路线图 泰州兴化13路公交车站点查询(八里铺到乌巾荡公园)
- 278阅读2023-10-24
-
- 泰州8路公交车路线图(罡东-客运南站)和运营时间
- 221阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江236路公交车路线图 泰州靖江236路公交车站点查询(汽车站到文昌小区)
- 401阅读2023-10-24
-
- 泰州婚纱摄影排行榜前十名
- 479阅读2023-09-11
-
- 泰州112路公交车路线图 泰州112路公交车站点查询(苏中农贸市场到客运南站)
- 288阅读2023-10-24
-
- 泰州860路公交车路线图(姜堰汽车站-东阳)和运营时间
- 381阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州的特殊教育学院电话号码
- 284阅读2023-05-29
-
- 泰州市姜堰区区号和邮编
- 333阅读2023-08-17
-
- 泰州靖江359路公交车路线图 泰州靖江359路公交车站点查询(生祠交管所到双马坝)
- 181阅读2023-10-24
-
- 泰州(姜堰)城市观光巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-24
-
- 泰州901夜公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-24
-
- 泰州858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24