泰州607路公交车路线图 泰州607路公交车站点查询(纬立生活区到康居新城)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:30:25
泰州607路公交车(纬立生活区-康居新城),由起点站纬立生活区开往康居新城,总共25个站点,运营时间:;07:00 07:50 08:40 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:20 16:20 17:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(纬立生活区-康居新城)
站序 | 站名 |
1 | 纬立生活区 |
2 | 青年公寓 |
3 | 东野 |
4 | 蓝思精密 |
5 | 祥泰路 |
6 | 消防大队 |
7 | 秀水路口 |
8 | 江苏沃森生物技术有限公司 |
9 | 阿斯利康 |
10 | 科技大厦 |
11 | 东方小镇 |
12 | 药城大道会展路口 |
13 | 锦绣华城 |
14 | 仲联村 |
15 | 外国语学校 |
16 | 杨庄南 |
17 | 杨庄(海陵南路) |
18 | 体育公园西 |
19 | 海军路海陵路口 |
20 | 天德湖公园 |
21 | 体育公园 |
22 | 张家垛 |
23 | 汤联 |
24 | 康居新城东 |
25 | 康居新城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州803路公交车路线图(姜堰汽车站-宫伦村)和运营时间
- 239阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江208路公交车路线图 泰州靖江208路公交车站点查询(城北园区公交首末站到长江玫瑰园)
- 191阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江212路公交车路线图 泰州靖江212路公交车站点查询(广陵到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州K6路公交车路线图 泰州K6路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到客运南站)
- 321阅读2023-10-24
-
- 泰州W2路公交车路线图(翰林学院-南理工东门)和运营时间
- 330阅读2023-09-30
-
- 泰州市兴化市医院大全 泰州市兴化市妇幼保健医院地址及联系电话
- 227阅读2023-07-08
-
- 泰兴5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 泰州820路公交车路线图(蒋垛车站-姜堰城东公交停车场)和运营时间
- 475阅读2023-09-30
-
- 泰州158路公交车路线图(金耀路鹤霞路(江桥)-蓝宝石路古北路)和运营时间
- 405阅读2023-09-30
-
- 泰州33路公交车路线图 泰州33路公交车站点查询(中嘉国际装饰城到俞垛车站)
- 244阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴221路[分界古溪线]公交车路线图(古溪客运站-泰兴车站(下客站))和运营时间
- 215阅读2023-09-30
-
- 靖江361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 江苏省泰州市靖江市靖城街道行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-03-21
-
- 泰州市泰兴市区号和邮编
- 141阅读2023-08-17
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(丰产村-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 泰州100路公交车路线图(城东公交枢纽-天德湖公园)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 泰州59路公交车路线图 泰州59路公交车站点查询(蒋庄到口岸公交枢纽)
- 133阅读2023-10-24
-
- 泰州805路区间公交车路线图(叶甸小学-姜堰汽车站)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 泰州51路公交车路线图(翰林学院-水岸景城东门)和运营时间
- 156阅读2023-09-30
-
- 泰州婚纱摄影排行榜前十名
- 479阅读2023-09-11
-
- 泰州靖江113路公交车路线图 泰州靖江113路公交车站点查询(消防大队到四院)
- 392阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴市值得去的地方 泰州泰兴市旅游必去景点
- 234阅读2023-10-26
-
- 泰州游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 泰州850路公交车路线图 泰州850路公交车站点查询(姜堰城东公交停车场到二塘村部)
- 120阅读2023-10-24
-
- 泰州519路公交车路线图(胡庄镇公交首末站-高港义乌大市场)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市戴窑镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-21
-
- 泰州到北京多少公里 开车从泰州到北京的详细路线
- 269阅读2023-08-12
-
- 江苏省泰州市靖江市生祠镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-21
-
- 泰州靖江101路公交车路线图 泰州靖江101路公交车站点查询(市体育中心到城北园区公交首末站)
- 168阅读2023-10-24
-
- 泰州市靖江市行政区划介绍 泰州市靖江市各社区和村庄划分
- 213阅读2023-11-23
-
- 泰州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 291阅读2023-05-12
-
- 江苏泰州烟草证办理指南 泰州烟草许可证办理指南
- 488阅读2023-04-23