泰州靖江113路公交车路线图 泰州靖江113路公交车站点查询(消防大队到四院)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:28:48
泰州靖江113路公交车(消防大队-四院),由起点站消防大队开往四院,总共17个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
靖江113路上行路线图(消防大队-四院)
站序 | 站名 |
1 | 消防大队 |
2 | 马洲公园 |
3 | 市政府 |
4 | 阳光国际 |
5 | 人民医院南门 |
6 | 御水湾东门 |
7 | 金悦国际 |
8 | 碧桂园 |
9 | 体育中心东门 |
10 | 体育中心南门 |
11 | 欣欣家居 |
12 | 鼎和庄 |
13 | 百富绅西门 |
14 | 莲沁苑 |
15 | 江澄苑 |
16 | 城南行政中心 |
17 | 四院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 泰州公交线路查询 泰州公交车运营时间 泰州公交时刻表
- 187阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江227路公交车路线图 泰州靖江227路公交车站点查询(新桥公交首末站到富海新世界(汽车站))
- 255阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(新桥公交首末站到汽车站(富海新世界))
- 125阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江228路公交车路线图 泰州靖江228路公交车站点查询(汽车站(富海新世界)到新桥公交站)
- 222阅读2023-10-24
-
- 泰州靖江229路公交车路线图 泰州靖江229路公交车站点查询(夹港汽渡到富海新世界(汽车站))
- 480阅读2023-10-24
-
- 泰州0316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 泰州市面积 泰州市各区县面积
- 359阅读2023-10-21
-
- 泰州607路公交车路线图(纬立生活区-康居新城)和运营时间
- 369阅读2023-09-30
-
- 泰州109路公交车路线图 泰州109路公交车站点查询(苏陈派出所到客运南站)
- 434阅读2023-10-24
-
- 泰州158路公交车路线图 泰州158路公交车站点查询(蓝宝石路古北路到金耀路鹤霞路(江桥))
- 469阅读2023-10-24
-
- 泰州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 泰州泰兴36路公交车路线图(香榭湖东-姚王街道办)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江206路公交车路线图(汽车站(富海新世界)-丰产村)和运营时间
- 277阅读2023-09-30
-
- 泰州海陵区海陵区有什么博物馆 泰州海陵区海陵区必打卡的10大博物馆
- 248阅读2023-10-26
-
- 泰州830路公交车路线图 泰州830路公交车站点查询(姜堰火车站到东阳)
- 438阅读2023-10-24
-
- 泰州501路公交车路线图 泰州501路公交车站点查询(高港高新技术产业园区(科技孵化器)到兴洲社区)
- 257阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化9路公交车路线图(乌巾荡公园-公交公司)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 泰州806路公交车路线图(姜堰火车站-白米·海安界)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 泰州118路公交车路线图(人民医院新院区-森园小区)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江236路公交车路线图(靖江汽渡-汽车站(富海新世界))和运营时间
- 424阅读2023-09-30
-
- 泰州819路公交车路线图 泰州819路公交车站点查询(蒋垛车站到姜堰火车站)
- 184阅读2023-10-24
-
- 泰州兴化212路公交车路线图 泰州兴化212路公交车站点查询(兴化客运站到茅山客运站)
- 383阅读2023-10-24
-
- 泰州852路公交车路线图 泰州852路公交车站点查询(溱湖风景区到袁联村部)
- 465阅读2023-10-24
-
- 靖江253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 泰州850路公交车路线图(姜堰城东公交停车场-二塘村部)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 泰州一日游必去景点
- 214阅读2023-09-29
-
- 泰州819路公交车路线图(姜堰火车站-蒋垛车站)和运营时间
- 139阅读2023-09-30
-
- 泰州371路公交车路线图 泰州371路公交车站点查询(勤丰村到城北园区公交客运站)
- 273阅读2023-10-24
-
- 泰州K3路公交车路线图(泰州火车站-高港义乌大市场)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 泰州姜堰游2路公交车路线图 泰州姜堰游2路公交车站点查询(蒋垛界河村部到姜堰汽车站)
- 185阅读2023-10-24
-
- 泰州泰兴208路[河失珊瑚线]公交车路线图(珊瑚客运站-泰兴车站)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 泰州泰兴11路公交车路线图(新客站-华欣商贸城)和运营时间
- 123阅读2023-09-30
-
- 泰州海陵区婚庆公司排行榜前十名
- 503阅读2023-08-29
-
- 泰州0301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 泰州兴化232路公交车路线图 泰州兴化232路公交车站点查询(兴化客运站到合塔客运站)
- 470阅读2023-10-24
-
- 泰州游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 泰州3路公交车路线图 泰州3路公交车站点查询(康居新城到客运南站)
- 450阅读2023-10-24