靖江116路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:46:13
今天小编给大家分享的是靖江116路的站点线路图及运营时间和票价信息。
靖江116路公交车路线,运营时间:汽车站 08:10-16:00|城北园区公交首末站 08:50-16:30,参考票价:票价:1元 全程一票制 IC卡通用
本文靖江116路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
116路(汽车站—城北园区公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 汽车站 |
2 | 润晖国际广场 |
3 | 龙潭新村 |
4 | 正南小区 |
5 | 地中海花园 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 启航 |
8 | 禧百环液化气站 |
9 | 救助站(西郊公园) |
10 | 展灌站 |
11 | 渔婆市场南 |
12 | 渔婆批发市场 |
13 | 宝尔利大楼 |
14 | 陈家埭 |
15 | 范家埭 |
16 | 三阳食品 |
17 | 吉祥空调 |
18 | 江苏鸿尔 |
19 | 泰泽科技 |
20 | 华雕机械 |
21 | 嘉宇液压 |
22 | 国鑫铝业 |
23 | 城北园区公交首末站 |
116路(城北园区公交首末站—汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 城北园区公交首末站 |
2 | 国鑫铝业 |
3 | 嘉宇液压 |
4 | 华雕机械 |
5 | 泰泽科技 |
6 | 江苏鸿尔 |
7 | 吉祥空调 |
8 | 三阳食品 |
9 | 范家埭 |
10 | 陈家埭 |
11 | 宝尔利大楼 |
12 | 渔婆批发市场 |
13 | 渔婆市场南 |
14 | 展灌站 |
15 | 救助站(西郊公园) |
16 | 禧百环液化气站 |
17 | 启航 |
18 | 第二人民医院 |
19 | 地中海花园 |
20 | 正南小区 |
21 | 龙潭新村 |
22 | 润晖国际广场 |
23 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏泰州市相关文章
-
- 靖江158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-25
-
- 靖江206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-25
-
- 靖江208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25
-
- 靖江210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 靖江211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-25
-
- 泰州118路公交车路线图(人民医院新院区-森园小区)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 江苏省泰州市兴化市钓鱼镇行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-21
-
- 泰州周边一日游去哪里比较好
- 427阅读2023-09-03
-
- 泰州靖江118路公交车路线图(消防大队-汽车站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 泰州1路公交车路线图(泰州火车站-客运南站)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 泰州50路公交车路线图 泰州50路公交车站点查询(口岸公交枢纽到翰林学院)
- 132阅读2023-10-24
-
- 泰州海陵区装修公司排名前十强
- 110阅读2023-08-23
-
- 江苏省泰州市海陵区红旗街道行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-21
-
- 泰州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 380阅读2023-08-29
-
- 泰州6路公交车路线图 泰州6路公交车站点查询(海阳东路(廉政游园)到港口)
- 266阅读2023-10-24
-
- 泰州海陵区值得去的地方 泰州海陵区旅游必去景点
- 394阅读2023-10-26
-
- 泰州805路公交车路线图 泰州805路公交车站点查询(姜堰汽车站到叶甸中心小学)
- 467阅读2023-10-24
-
- 泰州301路公交车路线图 泰州301路公交车站点查询(海阳东路(廉政游园)到技师学院)
- 152阅读2023-10-24
-
- 江苏省泰州市靖江市新港城行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-03-21
-
- 泰州12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-24
-
- 泰州302路公交车路线图 泰州302路公交车站点查询(江州路东林路口到客运南站)
- 292阅读2023-10-24
-
- 泰州100路公交车路线图(天德湖公园-城东公交枢纽)和运营时间
- 359阅读2023-09-30
-
- 2022年泰州市常住人口 2022年泰州市人口数据
- 519阅读2023-04-15
-
- 泰州109路公交车路线图(客运南站-苏陈派出所)和运营时间
- 342阅读2023-09-30
-
- 泰州106路公交车路线图 泰州106路公交车站点查询(上海火车站(梅园路)到清涧新村)
- 386阅读2023-10-24
-
- 泰州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 291阅读2023-05-12
-
- 泰州靖江230路公交车路线图(红光客运站-汽车站)和运营时间
- 246阅读2023-09-30
-
- 泰州靖江250路公交车路线图 泰州靖江250路公交车站点查询(汽车站到水三村)
- 168阅读2023-10-24
-
- 泰州公积金查询方法 泰州公积金个人账户查询
- 173阅读2023-11-13
-
- 泰州靖江102路公交车路线图 泰州靖江102路公交车站点查询(市体育中心到城北园区公交客运站)
- 291阅读2023-10-24
-
- 泰州106路公交车路线图(清涧新村-上海火车站(梅园路))和运营时间
- 115阅读2023-09-30
-
- 泰州12路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-24
-
- 江苏省泰州市泰兴市珊瑚镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-03-21
-
- 泰州802路公交车路线图(开发区西查-沈高华扬)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 泰州中医院一号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 靖江215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 泰州815路公交车路线图(东阳-姜堰汽车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-30