温州动车南是地铁几号线 温州地铁动车南站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 10:01:23
动车南地铁站是温州地铁中的非换乘站,所属线路温州地铁轨道交通S1线站,下面一起来看看动车南地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
动车南地铁站运营时间表
温州地铁轨道交通S1线
开往桐岭方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:33 | 22:28 |
开往 双瓯大道方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:21 | 21:06 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州地铁运营时间 温州地铁首末班车时间 温州地铁时刻表
- 176阅读2023-10-14
-
- 温州地铁轨道交通S1线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 150阅读2023-10-14
-
- 温州桐岭是地铁几号线 温州地铁桐岭站首末车时间表
- 324阅读2023-10-14
-
- 温州潘桥是地铁几号线 温州地铁潘桥站首末车时间表
- 378阅读2023-10-14
-
- 温州动车南是地铁几号线 温州地铁动车南站首末车时间表
- 242阅读2023-10-14
-
- 温州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-08-02
-
- 温州47路公交车路线图 温州47路公交车站点查询(双屿公交枢纽到仙岩工业区首末站)
- 287阅读2023-10-22
-
- 温州星级酒店有哪些 2022温州一二三四五星级酒店名单一览表
- 296阅读2023-03-04
-
- 温州有哪些旅游景点 温州旅游景点大全
- 416阅读2022-11-01
-
- 温州老字号饭店排行榜前10名
- 533阅读2023-05-12
-
- 温州桥下社区巴士5号线公交车路线图 温州桥下社区巴士5号线公交车站点查询(桥下车站到西岙村委会)
- 403阅读2023-10-22
-
- 温州平阳123路公交车路线图(昆阳车站-章底)和运营时间
- 398阅读2023-09-27
-
- 温州上塘社区巴士2号线公交车路线图 温州上塘社区巴士2号线公交车站点查询(中梁壹号院到中梁壹号院)
- 391阅读2023-10-22
-
- 温州瓯海中心区1号线公交车路线图 温州瓯海中心区1号线公交车站点查询(S1新桥到S1新桥)
- 404阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(马站山边车站到大路湾)
- 423阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市瓯海区梧田街道行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-22
-
- 温州B111路公交车路线图 温州B111路公交车站点查询(西站到高教园区首末站)
- 233阅读2023-10-22
-
- 温州桥头社区巴士2号线公交车路线图(汇洲锦园-汇洲锦园)和运营时间
- 460阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安3路公交车路线图 温州瑞安3路公交车站点查询(公交停保场到莘塍四坦村)
- 238阅读2023-10-22
-
- 温州76路公交车路线图(江心田首末站-西站首末站)和运营时间
- 363阅读2023-09-27
-
- 温州地铁线路图 2022温州地铁线路高清版大图
- 548阅读2022-10-04
-
- 温州瑞安107路公交车路线图(十八家首末站-马屿客运站)和运营时间
- 419阅读2023-09-27
-
- 温州83路公交车路线图(高教园区首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 325阅读2023-09-27
-
- 温州动车南是地铁几号线 温州地铁动车南站首末车时间表
- 242阅读2023-10-14
-
- 温州平阳202路公交车路线图(县中医院-岙底)和运营时间
- 174阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-08-02
-
- 温州平阳211路公交车路线图(麻步卫生院-萧江新车站)和运营时间
- 289阅读2023-09-27
-
- 温州乐清520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州的文化馆活动中心电话号码
- 266阅读2023-05-12
-
- 温州瑞安8路公交车路线图(城西首末站-附一医南白象院区公交客运枢纽)和运营时间
- 375阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州市瑞安市飞云街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-23
-
- 温州雁荡山5A级景区免门票盘点(2022)
- 230阅读2023-05-12
-
- 温州简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 176阅读2023-08-31
-
- 温州B102路公交车路线图 温州B102路公交车站点查询(新城客运站首末站到火车南站西广场首末站)
- 141阅读2023-10-22
-
- 温州洞头区的名胜古迹有哪些 温州洞头区名胜古迹景点推荐
- 455阅读2023-11-14
-
- 温州市民中心定制公交1号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-市二十三中)和运营时间
- 224阅读2023-09-27
-
- 温州乐清615路公交车路线图 温州乐清615路公交车站点查询(白象公交枢纽站到乐东)
- 263阅读2023-10-22