温州苍南MH72路公交车路线图 温州苍南MH72路公交车站点查询(马站山边车站到虎头鼻)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:22
温州苍南MH72路公交车(马站山边车站-虎头鼻),由起点站马站山边车站开往虎头鼻,总共25个站点,运营时间:;06:10 08:30 10:00 13:00 16:15,详细站点如下,一起来看看吧!
苍南MH72路上行路线图(马站山边车站-虎头鼻)
站序 | 站名 |
1 | 马站山边车站 |
2 | 霞峰村 |
3 | 后岘 |
4 | 甘溪文化礼堂 |
5 | 东门外 |
6 | 蒲城 |
7 | 流岐 |
8 | 下在村 |
9 | 下在水闸 |
10 | 大坪头 |
11 | 垟山尾 |
12 | 鬼洞 |
13 | 古良 |
14 | 丹坵 |
15 | 三门光 |
16 | 三门光码头 |
17 | 木林 |
18 | 龙澳村委会 |
19 | 深岙 |
20 | 石牌 |
21 | 沙岭 |
22 | 乌什婆内温 |
23 | 乌什婆外温 |
24 | 蒲尾 |
25 | 虎头鼻 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州通勤1号线公交车路线图 温州通勤1号线公交车站点查询(财税大楼到茶山立体车库首末站)
- 200阅读2023-10-22
-
- 温州30路公交车路线图 温州30路公交车站点查询(温州市特殊教育学校到火车南站公交枢纽)
- 389阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安10路公交车路线图(开发区发展区始发站-碧山)和运营时间
- 464阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车站点查询(马站朝阳车站到后槽)
- 431阅读2023-10-22
-
- 温州乐清69路公交车路线图(云岭-万东坑(南))和运营时间
- 357阅读2023-09-27
-
- 温州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查温州市人口
- 511阅读2023-04-12
-
- 温州25路公交车路线图 温州25路公交车站点查询(特警桥首末站到火车南站公交枢纽)
- 490阅读2023-10-22
-
- 温州平阳108路公交车路线图 温州平阳108路公交车站点查询(平阳车站到海西镇政府)
- 364阅读2023-10-22
-
- 温州137路陈岙专线公交车路线图(泽雅上陈-瞿溪首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州周边游景点大全 自驾车旅游
- 328阅读2023-06-28
-
- 温州B701路公交车路线图(瓯北大桥首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 温州79路公交车路线图 温州79路公交车站点查询(市人民医院信河院区首末站到市人民医院娄桥院区首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 温州乐清1路公交车路线图(蜈蚣桥-正大站)和运营时间
- 326阅读2023-09-27
-
- 温州市民中心定制公交2号线公交车路线图(市民中心大厅(临时站)-西山桥)和运营时间
- 440阅读2023-09-27
-
- 温州K103路公交车路线图(茶山立体车库首末站-九山首末站)和运营时间
- 429阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安9路公交车路线图 温州瑞安9路公交车站点查询(东安村到西岙(北湖玉园))
- 337阅读2023-10-22
-
- 温州市洞头县邮编 温州市洞头县邮政编码大全
- 487阅读2023-08-13
-
- 温州瑞安103A路公交车路线图(瑞祥客运中心站-龙头)和运营时间
- 136阅读2023-09-27
-
- 温州乐清351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-08-02
-
- 温州乐清107路公交车路线图 温州乐清107路公交车站点查询(芙蓉公交枢纽站到乐清客货运中心)
- 212阅读2023-10-22
-
- 温州95路公交车路线图 温州95路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到桥头首末站)
- 455阅读2023-10-22
-
- 温州48路公交车路线图(大禅寺首末站-双屿公交枢纽)和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 温州社区巴士瓯江口2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市文成县巨屿镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-03-23
-
- 温州乐清521路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 温州乐清513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-08-02
-
- 温州苍南118路公交车路线图 温州苍南118路公交车站点查询(动车站到桥墩公交站)
- 254阅读2023-10-22
-
- 温州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-08-02
-
- 温州乐清30路公交车路线图 温州乐清30路公交车站点查询(云岭到虹桥客运中心)
- 368阅读2023-10-22
-
- 温州27路公交车路线图 温州27路公交车站点查询(瞿岙首末站到西站)
- 237阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市温州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 245阅读2022-12-30
-
- 温州乐清31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-08-02