温州30路公交车路线图 温州30路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到温州市特殊教育学校)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:39:28
温州30路公交车(火车南站公交枢纽-温州市特殊教育学校),由起点站火车南站公交枢纽开往温州市特殊教育学校,总共23个站点,发车间隔:;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(火车南站公交枢纽-温州市特殊教育学校)
站序 | 站名 |
1 | 火车南站公交枢纽 |
2 | 古岸头 |
3 | 吕家降 |
4 | 玕南锦园 |
5 | 瓯海公安分局 |
6 | 玕东 |
7 | 下山头 |
8 | 山水名都 |
9 | 华侨中学 |
10 | 景山隧道北 |
11 | 集新未来社区南(BRT) |
12 | 下桥北 |
13 | 城西公交物业 |
14 | 广化桥翠微新村 |
15 | 太平寺 |
16 | 和田大厦 |
17 | 五星街口 |
18 | 轻纺路口(双塔路) |
19 | 张堡西路 |
20 | 双塔路西(统邦集团) |
21 | 瓯北三中 |
22 | 和二 |
23 | 温州市特殊教育学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州微公交龙湾4号线公交车路线图 温州微公交龙湾4号线公交车站点查询(沙园首末站到龙东首末站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州乐清215路公交车路线图 温州乐清215路公交车站点查询(柳市客运中心到里隆)
- 132阅读2023-10-22
-
- 温州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 720阅读2023-05-16
-
- 浙江省温州市泰顺县泗溪镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-23
-
- 温州市哪里好玩一日游
- 443阅读2023-07-03
-
- 温州乐清520路公交车路线图(智仁下岙-大荆客运中心)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 浙江省温州的康复中心电话号码
- 385阅读2023-05-12
-
- 温州龙腾路是地铁几号线 温州地铁龙腾路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-14
-
- 温州乐清217路公交车路线图 温州乐清217路公交车站点查询(柳市客运中心到华东)
- 103阅读2023-10-22
-
- 温州41路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-瓯江口规划展示馆首末站)和运营时间
- 267阅读2023-09-27
-
- 温州乐清211路公交车路线图(吕庄农贸市场-市三医(新院))和运营时间
- 254阅读2023-09-27
-
- 温州乐清9路公交车路线图 温州乐清9路公交车站点查询(北城首末站到晨曦综合站)
- 232阅读2023-10-22
-
- 温州乐清652路公交车路线图(乐清动车站-下坭)和运营时间
- 336阅读2023-09-27
-
- 温州乐清358B路公交车路线图(虹桥北站-埭头二站)和运营时间
- 104阅读2023-09-27
-
- 温州好玩的地方排行榜 温州十大好玩的景点排名
- 350阅读2022-08-06
-
- 温州乐清361路公交车路线图 温州乐清361路公交车站点查询(白龙山到虹桥客运中心)
- 445阅读2023-10-22
-
- 温州苍南MH72路公交车路线图(虎头鼻-马站山边车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-27
-
- 温州微公交龙湾3号线公交车路线图 温州微公交龙湾3号线公交车站点查询(丰台首末站到蓝田首末站)
- 265阅读2023-10-22
-
- 温州30路公交车路线图 温州30路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到温州市特殊教育学校)
- 134阅读2023-10-22
-
- 温州乐清K105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-08-02
-
- 温州乐清311路公交车路线图(虹桥客运中心-虹桥客运中心)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-08-02
-
- 温州平阳316路公交车路线图(水口村-北港新城公交站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-08-02
-
- 温州69路公交车路线图(黄龙九区-会展中心首末站)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安115路公交车路线图 温州瑞安115路公交车站点查询(林垟龙潜车站到城乡公交总站)
- 297阅读2023-10-22
-
- 温州苍南102路公交车路线图 温州苍南102路公交车站点查询(大坡村到动车站)
- 311阅读2023-10-22
-
- 温州乐清528路公交车路线图(里湖里窍-定头)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州上塘103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-08-02
-
- 温州乐清66路公交车路线图 温州乐清66路公交车站点查询(双雁公园首末站到岩前)
- 316阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州市平阳县怀溪镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-22
-
- 温州77路公交车路线图(霞坊首末站-霞坊首末站)和运营时间
- 254阅读2023-09-27