温州59路公交车路线图 温州59路公交车站点查询(双屿客运中心东到温州乐园首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:37:48
温州59路公交车(双屿客运中心东-温州乐园首末站),由起点站双屿客运中心东开往温州乐园首末站,总共44个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路上行路线图(双屿客运中心东-温州乐园首末站)
站序 | 站名 |
1 | 双屿客运中心东 |
2 | 双屿街道办事处 |
3 | 双屿 |
4 | 郑桥 |
5 | 牌楼 |
6 | 下寅 |
7 | 太平寺 |
8 | 翠微新村 |
9 | 广化桥 |
10 | 半腰桥 |
11 | 奥林匹克广场 |
12 | 西站 |
13 | 妙果寺 |
14 | 温州大厦 |
15 | 坦前 |
16 | 双莲桥 |
17 | 三角巷 |
18 | 国税大楼 |
19 | 牛山北路北 |
20 | 牛山客运 |
21 | 市劳务市场 |
22 | 东屿 |
23 | S1龙霞路 |
24 | 龙霞住宅区 |
25 | 瓯海中学东 |
26 | 塘西后岸 |
27 | 东垟东路 |
28 | 梧田河庄 |
29 | 老殿后 |
30 | 瓯越大道南湖路 |
31 | 三垟湿地西 |
32 | 上蔡北 |
33 | 上蔡南 |
34 | 白象后 |
35 | 白象东 |
36 | 南白象街道办事处 |
37 | 鹅颈头 |
38 | 温州商学院 |
39 | 温州大学南校区 |
40 | 睦州垟 |
41 | 睦祥锦园 |
42 | 茶山卧龙路西 |
43 | 霞新路 |
44 | 温州乐园首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的大学电话号码
- 120阅读2023-05-12
-
- 温州B2路外环公交车路线图 温州B2路外环公交车站点查询(会展中心到会展中心首末站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 温州微公交龙湾4号线公交车路线图 温州微公交龙湾4号线公交车站点查询(沙园首末站到龙东首末站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州风景区哪里最好玩
- 243阅读2023-09-15
-
- 温州有哪些景点好玩的地方
- 316阅读2023-08-25
-
- 温州乐清362路(大菘线路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-02
-
- 温州苍南105路公交车路线图 温州苍南105路公交车站点查询(苍南书城到汽车西站)
- 178阅读2023-10-22
-
- 温州人气最旺的十大景点,温州十大网红打卡地、景点
- 149阅读2023-08-29
-
- 温州洞头3路公交车路线图(城关车站-小北岙码头)和运营时间
- 209阅读2023-09-27
-
- 温州125路公交车路线图 温州125路公交车站点查询(大岙溪首末站到宅西首末站)
- 322阅读2023-10-22
-
- 温州洞头2路公交车路线图(风门-大王殿村)和运营时间
- 241阅读2023-09-27
-
- 温州35路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-康强家园)和运营时间
- 326阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安106路公交车路线图 温州瑞安106路公交车站点查询(陈岙村公交站到城乡公交总站)
- 359阅读2023-10-22
-
- 温州平阳202路公交车路线图(岙底-县中医院)和运营时间
- 180阅读2023-09-27
-
- 温州苍南县值得去的地方 温州苍南县旅游必去景点
- 350阅读2023-11-14
-
- 浙江省温州市泰顺县雅阳镇行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-03-23
-
- 浙江省温州市乐清市雁荡镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 温州平阳216路公交车路线图 温州平阳216路公交车站点查询(梅源车站到鳌江客运中心)
- 432阅读2023-10-22
-
- 温州65路(原505路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-08-02
-
- 温州乐清60路公交车路线图(天场-珠垟)和运营时间
- 309阅读2023-09-27
-
- 温州58路公交车路线图(岷岗首末站-张宅河桥首末站)和运营时间
- 434阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安8路公交车路线图(附一医南白象院区公交客运枢纽-城西首末站)和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 温州乐清511路公交车路线图 温州乐清511路公交车站点查询(高地首末站到湖雾小学)
- 129阅读2023-10-22
-
- 温州B109路公交车路线图(火车南站公交枢纽(BRT)-火车温州站公交枢纽(BRT下客点))和运营时间
- 285阅读2023-09-27
-
- 温州乐清511路公交车路线图 温州乐清511路公交车站点查询(湖雾小学到高地首末站)
- 147阅读2023-10-22
-
- 温州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-08-02
-
- 温州乐清26路公交车路线图 温州乐清26路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到翁垟客运中心)
- 168阅读2023-10-22
-
- 温州乐清312路公交车路线图 温州乐清312路公交车站点查询(乐清东站(绅坊)到龙泽)
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州乐清523B路公交车路线图 温州乐清523B路公交车站点查询(大荆客运中心到大荆客运中心)
- 139阅读2023-10-22
-
- 温州乐清651路公交车路线图 温州乐清651路公交车站点查询(乐清动车站到赤水垟终点站)
- 320阅读2023-10-22
-
- 温州乐清107路公交车路线图(乐清客货运中心-芙蓉公交枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-09-27
-
- 温州瑞安102路公交车路线图(城乡公交总站-动车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-27