温州B2路外环公交车路线图 温州B2路外环公交车站点查询(会展中心到会展中心首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:24
温州B2路外环公交车(会展中心-会展中心首末站),由起点站会展中心开往会展中心首末站,总共25个站点,发车间隔:;约18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B2路外环上行路线图(会展中心-会展中心首末站)
站序 | 站名 |
1 | 会展中心 |
2 | 会展中心西(BRT) |
3 | 杨府山码头(BRT) |
4 | 罗湾锦苑(BRT) |
5 | 滨港花园(BRT) |
6 | 筲箕涂(BRT) |
7 | 江滨西路口(BRT) |
8 | 学院西路口(BRT) |
9 | 锦绣路口(BRT) |
10 | 温迪路口(BRT) |
11 | 交行广场东(BRT) |
12 | 市图书馆(BRT) |
13 | 温州大剧院西 |
14 | 财税大楼 |
15 | 上田小区 |
16 | 市教育局(BRT) |
17 | 大自然北(BRT) |
18 | 桃源花园(BRT) |
19 | 云中花苑(BRT) |
20 | 新田园七组团 |
21 | 新田园六组团西 |
22 | 杨府山下涂 |
23 | 市民中心西 |
24 | 滨江花苑 |
25 | 会展中心首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州永嘉202路公交车路线图(瓯北客运中心-上塘停车场)和运营时间
- 445阅读2023-09-27
-
- 温州市平阳县区号和邮编
- 432阅读2023-08-18
-
- 温州龙港16路公交车路线图 温州龙港16路公交车站点查询(人民路车站到上对口)
- 218阅读2023-10-22
-
- 温州116路公交车路线图 温州116路公交车站点查询(上陡门首末站到南村首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 温州乐清318路公交车路线图(东馆-虹桥客运中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-27
-
- 温州143路公交车路线图(永中车站首末站-金海园区首末站)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 温州36路公交车路线图(附二医龙湾院区首末站-九山首末站)和运营时间
- 213阅读2023-09-27
-
- 温州乐清516路公交车路线图(庄屋-大荆客运中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-27
-
- 温州85路公交车路线图(九山首末站-七都首末站)和运营时间
- 308阅读2023-09-27
-
- 温州平阳218路公交车路线图(海西镇政府-鳌江客运中心)和运营时间
- 176阅读2023-09-27
-
- 温州周边有什么好玩的地方推荐
- 117阅读2023-09-28
-
- 温州127路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-泽雅首末站)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州71路公交车路线图 温州71路公交车站点查询(陡门头首末站到滨海首末站)
- 314阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安3路夜班公交车路线图(莘塍四坦村-公交停保场)和运营时间
- 329阅读2023-09-27
-
- 温州28路公交车路线图 温州28路公交车站点查询(炬光园首末站到箬笠岙首末站)
- 268阅读2023-10-22
-
- 温州乐清356路公交车路线图 温州乐清356路公交车站点查询(樟岙到虹桥客运中心)
- 259阅读2023-10-22
-
- 温州乐清10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-08-02
-
- 温州138路公交车路线图 温州138路公交车站点查询(郑岙首末站到附二医龙湾院区首末站)
- 157阅读2023-10-22
-
- 温州乐清01B路环线公交车路线图(乐清客货运中心-乐清客货运中心)和运营时间
- 128阅读2023-09-27
-
- 温州乐清10路公交车路线图 温州乐清10路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到市二中)
- 276阅读2023-10-22
-
- 2023温州平均工资 历年温州平均工资和最低工资数据
- 235阅读2023-09-04
-
- 温州55路公交车路线图 温州55路公交车站点查询(高新科技园首末站到康强家园)
- 180阅读2023-10-22
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图 温州72路龙井经黄岭头公交车站点查询(瞿溪首末站到龙井首末站)
- 374阅读2023-10-22
-
- 温州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-08-02
-
- 温州车管所上班时间表,温州车管所地址及电话一览表
- 477阅读2023-02-21
-
- 浙江省温州市文成县人民政府和文成县教育局等主要部门联系电话和地址
- 271阅读2023-07-12
-
- 温州乐清4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-08-02
-
- 温州苍南105路公交车路线图(汽车西站-苍南书城)和运营时间
- 269阅读2023-09-27
-
- 温州56路公交车路线图(火车温州站公交枢纽-渔渡首末站)和运营时间
- 457阅读2023-09-27
-
- 温州平阳112路公交车路线图(昆阳车站-郑楼车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车路线图 温州苍南MD53路[马站-大路湾]公交车站点查询(大路湾到马站山边车站)
- 185阅读2023-10-22
-
- 温州29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-02