温州洞头3路公交车路线图 温州洞头3路公交车站点查询(小北岙码头到城关车站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:34:54
温州洞头3路公交车(小北岙码头-城关车站),由起点站小北岙码头开往城关车站,总共14个站点,运营时间:;7月1日-9月15日 06:30-18:35;9月16日-6月30日 06:30-18:15;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
洞头3路上行路线图(小北岙码头-城关车站)
站序 | 站名 |
1 | 小北岙码头 |
2 | 小北岙客运站 |
3 | 状元岙 |
4 | 和平岙 |
5 | 活水潭 |
6 | 兴港家园 |
7 | 沙角 |
8 | 花岗渔村 |
9 | 三盘大桥北 |
10 | 洞头新城客运站 |
11 | 海霞广场 |
12 | 人民法院 |
13 | 金田 |
14 | 城关车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江温州市相关文章
-
- 温州公交线路查询 温州公交车运营时间 温州公交时刻表
- 398阅读2023-10-22
-
- 温州平阳316路公交车路线图 温州平阳316路公交车站点查询(北港新城公交站到水口村)
- 393阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(西站到瑞安市客运中心首末站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 温州19路公交车路线图 温州19路公交车站点查询(瑞安市客运中心首末站到西站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安19路客运中心东环线公交车路线图 温州瑞安19路客运中心东环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 227阅读2023-10-22
-
- 温州乐清520路公交车路线图 温州乐清520路公交车站点查询(智仁下岙到大荆客运中心)
- 423阅读2023-10-22
-
- 温州乐清311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-08-02
-
- 温州109路环线公交车路线图(交运娄桥驾校首末站-交运娄桥驾校首末站)和运营时间
- 189阅读2023-09-27
-
- 2020年温州各区县人口排名 温州第七次全国人口普查表
- 484阅读2023-01-30
-
- 温州苍南JC32路[金乡-赤溪]公交车路线图(赤溪车站-金乡车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-27
-
- 温州乐清16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-08-02
-
- 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车路线图 温州苍南MH62路[马站-后槽]公交车站点查询(马站朝阳车站到后槽)
- 431阅读2023-10-22
-
- 温州14路公交车路线图(西站首末站-桥头首末站)和运营时间
- 488阅读2023-09-27
-
- 温州乐清226路公交车路线图(沙头-柳市客运中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-27
-
- 温州龙湾区公园哪个好玩 温州龙湾区最好玩的公园
- 343阅读2023-11-14
-
- 温州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-02
-
- 温州乐清222路公交车路线图(岐头一村-柳市客运中心)和运营时间
- 372阅读2023-09-27
-
- 温州73路公交车路线图(龙湾国际机场首末站-火车南站公交枢纽)和运营时间
- 243阅读2023-09-27
-
- 温州乐清372路公交车路线图 温州乐清372路公交车站点查询(珠璋二站到珠港花园(南))
- 390阅读2023-10-22
-
- 温州乐清25路公交车路线图(岐头一-乐清客货运中心)和运营时间
- 156阅读2023-09-27
-
- 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车路线图 温州苍南MY59路[马站-云亭]公交车站点查询(云亭小学到马站山边车站)
- 197阅读2023-10-22
-
- 温州72路龙井经黄岭头公交车路线图(瞿溪首末站-龙井首末站)和运营时间
- 290阅读2023-09-27
-
- 温州有什么工艺品 温州工艺品特产一览表
- 122阅读2023-11-05
-
- 温州瑞安109路公交车路线图 温州瑞安109路公交车站点查询(城乡公交总站到陶山车站)
- 466阅读2023-10-22
-
- 温州62路公交车路线图 温州62路公交车站点查询(海城首末站到民航路北)
- 134阅读2023-10-22
-
- 温州乐清733路公交车路线图(清江底-礁头)和运营时间
- 115阅读2023-09-27
-
- 温州附近有什么好玩的地方推荐
- 331阅读2023-09-12
-
- 温州适合情侣一日游的地方
- 246阅读2023-08-30
-
- 温州轨道交通S1线站点线路图(双瓯大道-桐岭)首末车时间表
- 597阅读2023-08-18
-
- 温州-千石(快艇)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-02
-
- 浙江省温州市龙湾区人民政府和龙湾区对外贸易经济合作局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-12
-
- 温州乐清K117路公交车路线图 温州乐清K117路公交车站点查询(乐成公交枢纽站到湖上垟)
- 459阅读2023-10-22
-
- 温州瑞安18路客运中心西环线公交车路线图 温州瑞安18路客运中心西环线公交车站点查询(客运中心站到客运中心站)
- 393阅读2023-10-22
-
- 浙江省温州的卫生服务中心电话号码
- 329阅读2023-05-12
-
- 温州159路公交车路线图(状元公交枢纽-浙江东方学院首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-27
-
- 温州140路公交车路线图(空港首末站-S1奥体中心首末站)和运营时间
- 384阅读2023-09-27
-
- 温州乐清616路公交车路线图 温州乐清616路公交车站点查询(黄庄到乐东)
- 429阅读2023-10-22